.../.../Одиночество- это сам Дьявол когда рушатся планы, …

  •  
     дурачок
    Одиночество- это сам Дьявол
    когда рушатся планы, всё ускользает, вмешивается форс мажор, разваливаются 70%-ой готовности песчаные замки
    этот внутренний Демон говорит тебе- ну что глупышка, признай , ты проиграла... это даже стоит отметить ... со своей мерзкой ухмылкой
    и странно, становится легче. исчезает эта тоска, ни пойми откуда взявшееся желание чтобы пожалел кто... Одиночество- оно такое заразное.
    такое сладкое и свободное. вдруг понимаешь, что невозможно потерять то, чего не было... и нет никакой потребности выливать это в чьи-то невинные уши
    тем более они обычно оказываются где-то неблизко. это хорошо. пусть они, эти ушки живут себе на счастье ) ) )
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Венера
    А я Вас понимаю.Вот отпускаешь эту проблему и становится легче.Но вот я поняла одну вещь, одиночество противоестествен­но , для человека и , если оно долго пребывае с человеком, оно портит его.Мое одиночество не разрывно с моей ненавистной дипрессией .Хочу спросить, а возможно одиночество без ее?
    •  
       Мбвана
      одиночество без депрессии это сколько угодно. наоборот вряд ли. депрессия это всегда уход от жизни, от людей куда-то в себя. потеря радости от всего, в том числе и от общения. И людям не сильно радостно общаться с депрессивным, рано или поздно он начинает надоедать своим нытьем и его начинают сторониться.
      Только не стоит путать депрессию с плохим настроением, даже если оно слишком долго затянулось. Вот скоро птички запоют и сирень расцветет. Глядишь все у вас и пропадет. Особенно если найдете себе по весне жениха.
  •  
     неудачница
    оно портит егоУ нас классную даму звали Лёкса. Она считала, что меня портят мои подружки. Они учились на три года старше. Выпивали и курили. А я отличница. была. Может права Лёкса - это они меня испортили?

    2 дурачок
    Здорово Вы справляетесь.
  •  
     бублик
    Дурачок, вы определитесь, вы-дурачок.или всё-таки глупышка?надоело читать нелепицу, уже складывается ощущение, что тут одни чокнутые сидят, к коим я не отношусь, так как захожу сюда слишком редко-это для тех, кто хочет спросить:а ты не дурачок, раз тут сидишь?
    •  
       Мбвана
      надоело читать нелепицуНадоело - не читайте. Вы сами несете нелепицу второй или третий год. Причем две. Одну - спьяну, другую - с похмелья.

      что тут одни чокнутые сидят, к коим я не отношусьВы про себя у доктора узнали, или так самодиагностика?
  •  
     незначительное
    Для меня одиночество - это Разруха. Разруха в голове. Невозможность доделать начатое до конца.
    (Мне очень сложно было делать записи, писать конспекты лекций ровными строчками. Там все выглядело как раскрученное на офисном стуле. Текст по кругу, разными почерками, шрифтами...)

    Но_идеальный_пор­ядок еще страшнее и разрушительнее, это небытие.

    Когда брала переписывать лекции, вид ровных строчек одинаковых буковок, вызывал подобие тошноты, вводил в уныние.

    Это конечно мелочи, но именно они складывают мозаику.
    •  
       опять же
      Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! » — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой...(с)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить