умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суетыУгу. Обратишься к кому-нибудь за помощью/советом - либо отмахнутся, либо помогут так что мало не покажется. Но тут во-первых кому как повезло с окружением, во вторых может поменятся со сменой условий и наверно надо суметь как-то не застрять в "избегании суеты". Наверно.
умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суетыУгу. Обратишься к кому-нибудь за помощью/советом - либо отмахнутся, либо помогут так что мало не покажется. Но тут во-первых кому как повезло с окружением, во вторых может поменятся со сменой условий и наверно надо суметь как-то не застрять в "избегании суеты". Наверно.
умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суетыУгу. Обратишься к кому-нибудь за помощью/советом - либо отмахнутся, либо помогут так что мало не покажется. Но тут во-первых кому как повезло с окружением, во вторых может поменятся со сменой условий и наверно надо суметь как-то не застрять в "избегании суеты". Наверно.
умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суетыУгу. Обратишься к кому-нибудь за помощью/советом - либо отмахнутся, либо помогут так что мало не покажется. Но тут во-первых кому как повезло с окружением, во вторых может поменятся со сменой условий и наверно надо суметь как-то не застрять в "избегании суеты". Наверно.
| Имя * | Пожалуйста, укажите ваше имя. Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста |
|---|---|
Ошибка в почтовом адресе | |
| Текст * | Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов) |
| отправить | |