.../.../Вот бывают люди хронически одинокие и их даже …

  •  
     Владислав
    Вот бывают люди хронически одинокие и их даже это практически устраивает. А если случилось так, что ты сам по себе человек общительный и даже почти не интроверт, но после многолетней шлифовки твоей головы в семье тебя словно перепрошили. Да на самом деле тебя в детстве лишили общения с друзьями и девушками. Ты постоянно работал на семью всё то время, что мог уделить строительству своих отношений.

    И вот ты взрослый и теперь сам по себе начинаешь входить в эту жизнь, но что-то не так. Идёт время, у всех твоих друзей уже семьи и дети, а ты стоишь на месте. Что же не так? И с людьми ты хорошо общаешься и вообще красавчик молодец. Ты делаешь попытки начать знакомиться с девушками и сталкиваешься с тем, что тебя никто не принимает. Ты какой-то странный, какое-то гнильё в тебе висит. И вот так уже много лет.

    Так тяжело когда в голове сталкивается два мнения: "да ты достоин иметь пару" и "нет, посмотри на себя и забудь". И самое интересное, что ну никак это не меняется, хоть не пытайся. Самое интересное, что несколько красивых девушек обращали на тебя внимание и проявляли свой интерес, а ты не смог пойти дальше, т.к. думал о себе очень плохо.

    Вот с этим я уже живу много лет. Мне хочется отношений с девушками, семью уже хочется строить, а я не могу познакомиться с теми, кто мне нравится. Никому этого не желаю. Самая настоящая пытка. Помогают циклические виды спорта, но недавно я сломал ключицу и пролежал в больнице две недели. А теперь когда вышел, то просто на стены лезу от того, что не взял телефончик вот у той медсестры. Да и вообще в больнице мне было намного приятнее от того, что шло постоянное общение, а теперь я дома один. И ведь я могу познакомиться с людьми, это не проблема. Проблема в том, что я не могу развить отношения с девушкой или даже их начать, т.к. думаю о себе плохо. А вообще я парень хороший )
    <Одиночество>    ← Предыдущее

Отклики:

  •  
     Екатерина
    "Проблема в том, что я не могу развить отношения с девушкой или даже их начать, т.к. думаю о себе плохо. А вообще я парень хороший ) ".

    Хорошо, что вы понимаете в чем ваша проблема.) Осталось только научиться пресекать любые негативные мысли.

    Я так думаю - совершенных людей нет, поэтому существует мнение, что не имеет смысла менять мужей/жён. Т.к. найдёшь примерно то же самое: +, - какие-то дополнительные черты.

    Поэтому не старайтесь предъявлять к себе какие-то завышенные требования, чем больше вы будете стремиться к искоренению всех своих недостатков, и становиться всё лучше и лучше, тем сложнее вам будет найти пару. Т.к. и к другим вы начнете предъявлять высокие требования.
    •  
       Владислав
      А ведь я пытался завести отношения несколько раз, но ни одна из девушек не приняла мои ухаживания. И это окончательно добило меня. Какой-то я с гнильцой что ли. При этом хочется отношений, но понимаю, что шансов то немного и повторять горький опыт не хочется. Полный диссонанс, так и сойти с ума недолго.
  •  
     Хлоя
    Проблема в том, что я не могу развить отношения с девушкой или даже их начать, т.к. думаю о себе плохо. А вообще я парень хороший )
    А ведь я пытался завести отношения несколько раз, но ни одна из девушек не приняла мои ухаживания. И это окончательно добило меня. Какой-то я с гнильцой что ли. При этом хочется отношений, но понимаю, что шансов то немного и повторять горький опыт не хочется. Полный диссонанс, так и сойти с ума недолго.
    Руководство к действию - Алекс Лесли "Новая жизнь без трусов"

    С улыбкой и уважением.
  •  
     Хлоя
    Ударение ставим сами?:)
    Ну конечно же - да,

    "Ты уехал, ты уехал в Петербург,
    А приехал в Ленинград.
    Я уехал, я уехал в Петербург,
    А приехал в Ленинград"

    "Передавай привет Лесли" Хи-хи*хи:)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить