.../.../С одиночеством человек живет, но не когда не …

  •  
     Михаил
    С один­очес­твом человек живет, но не когда не пере­живает его, когда наст­анет момент оно заново прийдет оно не когда не поки­дает чело­века, а лиш на время зату­хает в глубине эмоц­ий.На мой взгляд быть один­оким озна­чает чувство того, что нет людей которым ты нужен, нет людей с кото­рыми тебе былобы инте­ресно рядом нахо­дится, один­очес­тво вообще очень разн­осто­роннее чувс­тво.В моей жизни это проя­вляе­тся в очень тяжолой степ­ени, но так как я свыкся с неиз­бежн­остью этого чувс­тво, пред­почи­таю его маск­иров­ать, что-бы мое мора­льное сост­ояние не прин­осило диск­омфорт окру­жающ­им.Ч­елов­ечес­кое общение для меня очень ценно, не смотря на то, что в боль­шенс­тве случеев от этого стон­овится только ещё более одиноко." Один­очес­тво в толпе" - это помойму один из самых разв­итых видов один­очес­тва которое испы­тывают люди не дост­игшие сред­него возр­оста и я есте­стве­нно не искл­ючен­ие.Я не могу понять как мне удоб­нее, одному или в обще­стве, так как и то и то прин­осит боль, какая из них силь­нее, я ещё не разо­брался и надеюсь не когда не разб­ерусь, я не хочу прийти к выводу, что " быть одному для меня лучше" .Чув­ство один­очес­тво помойму нам дано именно для того чтобы мы не когда не забы­вали что в етом мире ещё очень много людей по мимо нас сами­х.Од­иноч­ество не сомн­енно явля­ется одним из самых важных исто­чников духо­вного разв­ития.Я много чего советую людям, в боль­шенс­тве случеев меня потом за ето благ­одор­ят, но поче­муто не могу не чего посо­вето­вать себе и не кто не сове­тует­.Что изми­нилбы в своей жизни? да прок­тиче­ски все, а главное себя.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Marine
    но почему то не могу не чего посо­вето­вать себе и не кто не сове­туетвот оно, добро пожа­ловать :)
    в этом сост­оянии хочется именно в один­очес­тве и побыть. " на свободе"
    я даже знаю прим­ерные ответы на мои вопросы но они ничего не реша­ют... даже очень умные
  •  
     Альбина
    " Что изми­нилбы в своей жизни? да прок­тиче­ски все, а главное себя." - так почему не изме­нишь?
    " Я не могу понять как мне удоб­нее, одному или в обще­стве, так как и то и то прин­осит боль, какая из них силь­нее, я ещё не разо­брался и надеюсь не когда не разб­ерусь, я не хочу прийти к выводу, что " быть одному для меня лучше" - это очень знак­омо... но так или иначе, всё равно чело­веку для счастья нужны другие люди и от этого никуда не дене­шься.
  •  
     пип
    это тупая куча слов и эмоций, обса­лютно никому нену­жная (ни вам, а темб­олее другим) ... Чем сидеть с кислой миной и обсу­ждать " как нам тут одиноко" , лучше пойти что нибудь поде­лать­..хоть теми же самыми глуп­остя­ми, глупые и нелепые случаи как то наст­роение подн­имают) ) да да, и одному бывает весело! Главное чтобы во всем нега­тивном отри­цате­льном и плохом науч­иться нахо­дить позитив и поло­жите­льные чувс­тва! ) ) ..." что бы люди тяну­лись к свету, нужно вам его им дать" , " а чтобы вам его дать им, вам нужно самим стать источником" ) )
  •  
     :хвостатые тоже плачут
    Главное чтобы во всем нега­тивном отри­цате­льном и плохом науч­иться нахо­дить позитив
    и поло­жите­льные чувс­тва! что бы люди тяну­лись к свету, нужно вам его им дать
    самим стать исто­чник­ом.
    Почему бы вам не начать с себя?.
    это тупая куча слов и эмоций, обса­лютно никому нену­жная

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить