.../.../Обо мне мало что можно сказать: учусь отлично …

  •  
     ЛЕША
    Обо мне мало что можно сказать: учусь отлично - как могу выкручиваюсь, рисую неплохо - художник, люблю и продолжаю любить коллекционироват­ь маленькие, природные вещи. И кажется, что в этом всём и есть проблема.
    Я полностью одинок. Друзей нет. Знакомых, которым можно было бы рассказать - нет. Родителям свою эту суть рассказывал очень много раз, но итог - наплевать на то, что сейчас плохо, а потом будет хорошо - не получается. Зациклен на себе. (Внешне никак - всё на эмоциональном этапе) А именно: строю из себя мнимого щенка для поиска хозяина. Очень опустился низко. "Я" - никогда оказывается и не был "я". Личности нет - как и понятия жизни в этом мире. В этой жизни врагов старался откладывать на место - не доросли. И так и получалось - всё проходило - никто со злом не оставался. А вот в жизни появился человек, которому я доверился - но он стал врагом, которого я никак не могу его принять как "недорос" - уж очень верил, что уже взрослый. А оказалось, что расти мне нужно, ещё наверно с 10 лет, не считая того, что уже 21. Представляете: капризная ляля в 21 год не знает что ей делать в этой жизни, потому, что все 11 лет была замкнута ото всех и всего. А сейчас осталось вообще только тело (даже не сам с собой) , которое даже плакать не может, потому что эмоций больше не осталось внешних. Осталась застывшая лава внутри пустой личности. А лава эта накрыла табличку с названием - быть самым добрым и счастливым на свете. Кх..кх..чтобы совсем накрыть туманностью - лава та состоит из обид, разочарований, мнимых ожиданий, которые не сбылись и надежд, которых лучше и не ждать. Проблема состоит в том, что я верю, что могу изменить себя, но не в полном одиночестве. Хотя бы знать, что я вообще кому то нужен. Плохая позиция, но получалось раньше, что вырастал, становился сильнее, но тот итог, в котором я сейчас это подвергает осуждению и не долговечностью. Я ничего не могу делать сейчас. Только сидеть в заваленной комнате бардаком на полу и писать эту историю. Просто некому. Просто просто просто...и мухи тут не причём..(
    <Потерял смысл жизни>   

Отклики:

  •  
     Полная луна
    Леш, такие тяжелые выходные... Тяжелые мысли ч/б. Прошлась по давно забытому... Дожди... Тюрьма... Фонарь... Боюсь
  •  
     Полная луна
    В сущности такой и есть способ существования-вы­бирай и следуй. Ясности не будет никогда. Даже тем, кто на смотровой башне. Попытки заглянуть за... Привычка жить в конструкциях своих фантазий... Развивать события из точки по количеству проведенных прямых, через нее... Все это дает полное отслоение от так называемой действительной компоненты. Замечу ли я собственную смерть за всем этим?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить