.../.../Это страх, когда не знаешь, куда себя деть, …

  •  
     Татьяна
    Это страх, когда не знаешь, куда себя деть, когда каждое твое дело бессмысленно , так как не с кем разделить его результат. Это отсутствие ощущения счастья, покоя, уверенности в себе. Это ощущение, что ты никому не нужен, хотя тебе есть чем поделиться, а зачем тогда ты учился, развивался , старался чего достичь в жизни.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Полина
    А можно узнать, сколько Вам лет?) Потому что у меня та же проблема. Была. А теперь её нет. Просто надоело ждать и догонять, чтобы отдать. Я не решала "жить для себя", просто как-то вот вдруг оказалось, что не хочется ни с кем собой делиться. Я не материальные ценности имею в виду, хотя и этим за свою долгую жизнь обзавелась. Я же понимаю, что ничего "туда", на тот свет, с собой не унесешь, поэтому, хотя и ценю комфорт, к вещам не привязываюсь. А вот впечатления, знания, радость делить с кем-то перестало быть нужным... Сама удивлена - что со мной произошло?..
  •  
     Валя
    Татьяна, мне близки ваши мысли. Иногда думаешь для чего живешь? Чем себя занять? И нет рядом того, кого волнует твоя жизнь и то что ты делаешь! У детей своя жизнь, а я в стороне одна и от этого неразбериха и сумбур в душе....

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить