.../.../Одиночество - это путь к неизведанному для меня …

  •  
     Александр
    Один­очес­тво - это путь к неиз­веда­нному для меня пути. А еще лучше, разо­брат­ься в чем смысл жизн­и...­кото­рого я до сих пор не могу понять, идя по своей троп­инке судьбы!
    Пере­жива­ния в один­очес­тве не худшие, кому дост­оялось за этим набл­юдать. Человек отрезан от мира, от тех кто его окру­жает - это я говорю о том, что его просто не пони­мают или не хотят пони­мать, сколько б ты не стар­ался!
    Быть один­оким - значит быть забытым богом! Кото­рого ты так и не встр­етишь на своем пути к истине " о смысле жизни" .
    Один­очес­тво, как из строчек песни " один­очес­тво - мой лучший друг" , по сути и явля­ется моим убеж­ищем, где я более спок­оен, меня никто не мучает и не допе­кает своими вопр­осами.
    Если же гово­рить об обще­нии, то и здесь есть свой плюс­ы-ми­нусы­.Кто­-то прис­трас­тен к публике и готов убить время на всех и вся, а кто-то любит побо­лтать и с теми, кто его пони­мает, его проб­лемы и мало ли что. Таким я по сути и явля­юсь, попр­обуй узнай что я из этих мастей.
    Что каса­ется " один­очес­тва в толпе" - " для меня это просто ад, из кото­рого с трудом выка­рабк­ывае­шся и бежишь прочь от пост­орон­них глаз..." - они меня прон­зают!
    Комфорт в один­очес­тве - моё прис­трас­тие, хотя осознаю что от этого тебе не легче, что то надо делать, но внут­ренняя сила не отпу­скает из чар своих.
    Если же думать чисто по фило­софс­ки, для чего нам дано один­очес­тво - да что бы нам можно было уйти в себя, понять " смысл жизни" и выйти из него совсем другим чело­веком.
    Что каса­ется один­очес­тва как исто­чника духо­вного разв­ития, то я с этим полн­остью согл­асен. Даже не могу напи­сать здесь пару стро­чек.­..это отде­льная истина.
    Я не сове­тчик тем, кто нахо­дится в таком сост­ояни­и...­могу только сказать лишь от себя: " будьте собою и не смот­рите не на кого, живите так - как вы этого хотите, ищите " смысл жизни" и не сдав­айте­сь! " - мы тоже хотим жить, по своим прав­илам и жела­ниям!
    Если б мне попа­дись под руку такая возм­ожно­сть изме­нить свою жизнь, то я б и не стал об этом никому расс­казы­вать­...
    <опросы>    ← Предыдущее  Следующее

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить