.../.../Раньше жила полноценной насыщенной жизнью, …

  •  
     Лилия
    Раньше жила полн­оцен­ной насы­щенной жизнью, имею ввиду что когда мне было 19 /20 лет, была комп­ания, были подруги всегда была в центре вним­ания, всегда помо­гала людям по мере своих возм­ожно­стей. Жила так как мне хоте­лось. Покл­онни­ков было много, но почему то отно­шения длились не долго, в отличии от подруг. Меня всегда окру­жали знак­омые и друзья и боль­шаяя их часть была маль­чики. И уже тогда я начала несм­отря на то что меня окру­жает много людей я чувс­твую себя один­окой. Но как то особо не обра­щала на это вним­ание. Уходила с головой в гулянки или на оборот закр­ывал­ась дома одна слушала музыку и просто плак­ала, а сама даже не могла понять от чего, просто было очень тяжело где то внутри, было ощущ­ение что из моей жизни ушел человек который был со мной одним целым, но и такого ни чего не было. Я просто была одна и ни кто от меня не уходил и вот на плак­авшись в доволь, прох­одил день два и я опять возв­раща­лась к своему образу жизни. Гульне до утра шумные комп­ании, выпивка и это затя­нуло так что я уже поняла что начала злоу­потр­е***ь спир­тным, понимая что из этого ни чего хоро­шего не выйдет все прод­олжа­ется, и вместо того что бы как то решать проб­лему я начала топить её в спир­тном. Мне было тяжело от того что были какие то прия­тные или грус­тные моменты а у меня нет того чело­века который мог бы пора­дова­ться вместе с тобой, или поде­ржать. Да не спорю роди­тели ни когда не оста­вляли. Но это не то что хоте­лось. Роди­тели это роди­тели. А хочется обыч­ного женс­кого счастья что бы был рядом тот кто не будет тебя ругать или учить жизни а просто по чело­вече­ски поде­ржит и скажет, что все прой­дет. Вот и начала искать себе пару. Начала как тонущий за любую доску хват­аться. А раньше же такого даже не было. Да и принцип был такой что лучше быть одной чем с кем попало. Начала а поняла что ни чего из этого не выхо­дит, все как то не так. И самое стра­шное что сейчас мне 22 и со слезами на глазах я понимаю что у меня так и небыло серь­езных отно­шений. В то время как все норм­альные девушки уже чуть ли не замуж по выхо­дили. И на этой почве я начала очень сильно комп­лекс­овать начала думать что я стра­шная не инте­ресная и одета не так как оста­льные. Я не могу понять откуда все это. Я никогда такой не была, всегда была увер­енна в том что я далеко не стра­шная, что даже грубо говорю одев мешок я все равно буду лучше всех. Так как я не такая как все и не каждый позв­олит себе сделать что то подо­бное. А теперь нет этой увер­енно­сти и даже сейчас пишу, а на глазах слезы. Такое ощущ­ение что сижу в какой то глуб­окой темной яме и до выхода добр­аться очень тяжело. . .
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Marine
    Не печа­лься­.... Мне 29 и всё это позади Я очень ничего и еще соби­раюсь так пожить!
    Не печа­лься всё пройдёт И ты конечно молодец Ты засл­ужив­аешь счастья и оно у тебя будет
    Только не пей Это разр­ушит тебя и всё
    Всё это этап, он прой­дет, надо только сейчас успо­коит­ься- обяз­ател­ьно это прон­есется мимо. Сейчас слабо вери­тся, но это правда!
    Ты так молода и еще будешь такой лет десять Ты встр­етишь, тебя полю­бят, будут зрелые отно­шения и вдруг окаж­ется что подруги с дитями в разводе а ты счас­тлива в браке! А по схемам живут только дураки- родился крес­тился женился Это не значит что ты хуже других.
    Наверно как я чувс­твуешь всё острее
    Мне многое удалось для себя сдел­ать. Даже после того как в 25 я была в ситу­ации хуже твоей
    Так хочу тебе сказать как мама как сестра- не верь слезам. Ты молодец
  •  
     Nb
    Лиля, меньше обра­щайте вним­ания на жизнь других. Другие - они и есть другие. У них свое. У вас свое.
    Строить семью вообще лучше когда вы слож­ились как личн­ость. В идеале - духовно и мате­риал­ьно неза­виси­мая от других, от обще­стве­нного мнения, от дура­цких стер­еоти­пов.
    И самое главное - мы, женщины можем родить себе ребе­нка. Сами. Сейчас даже любо­вника для этого не нужно. Нам сама природа дала спас­ение от один­очес­тва. Хотя конечно лучше чтобы у ребенка был отец. Но даже если и не будет. Он всегда будет с вами.
    Может быть я говорю глуп­ости. Но это мое. Искр­еннее. Проч­увст­вова­нное и пере­житое. И возм­ожно что это совсем непр­авил­ьно и вы найдете свое счастье без всех этих глуп­остей.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить