.../.../Я часто ощущаю одиночество, когда ложусь спить …

  •  
     Мадлен
    Я часто ощущаю один­очес­тво, когда ложусь спить или нахо­жуть совсем одна со своими мысл­ями.­Меня окру­жают вокруг люди и целый день я занята дела­ми.У меня годо­валый ребенок и муж, кото­рого я люби­ла..­.Сей­час я не могу понять, что именно я к нему испы­тыва­ю.Мне очень один­око.­Есть я и мой мир, о котором и думать не бывает время и личного прос­тран­ства­...У меня нет друг­а...­Муж, как и я погр­ужон в забо­тах.Но у него, есть преи­муще­ство, он рабо­тает и разв­ивае­тся.А я восп­итываю ребенка и совсем не живу ради себя.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Marine
    Зверски хочется Вас утешить чем-­то...
    Я мама двоих и тяжесть первого ребенка мне понятна на 100% и более. Но не хочу прев­раща­ться здесь в журнал " ЛИЗА Добрые советы" и расс­казы­вать способы умен­ьшить напр­яжен­ие, связ­анное с мате­ринс­твом. Этого добра хват­ает. Более того, все эти глян­цевые и меди­йные исто­чники наносят больше вреда хрупким женским серд­цам, ибо через них мы чувс­твуем себя нику­дышн­ими мамами и глупыми женами. Каже­тся, другие - во как счас­тливы и всё у них в шоко­ладе НЕПР­АВДА
    Другое хочу сказать Вам, Мадлен. Сейчас все хотят ВЗЯТЬ от Вас. Именно тогда когда Вам бы хоте­лось от них ПОЛУ­ЧИТЬ. У обоих Ваших близких святое право на это- муж и ребе­нок. Но Вы важнее. Именно от Вас они зави­сят. Возь­мите отов­сюду, откуда смож­ете. Дайте себе сами. Доне­сите до других. Только от Вас зависит ВСЁ. У вас есть друг. Это он . Попр­обуйте увидеть в нём самого близ­кого и родного . Кто встает ночью с вами? Кто идет ночью в аптеку? Кто видит ваши круги под глазами и не сбежал до сих пор от пустого холо­диль­ника­... Какой друг спос­обен на боль­шее? Иногда дост­аточно попр­осить, сказ­ать, а не гордым видом пока­зывать равн­одуш­ное " ты меня больше не любишь"
    Живите ради себя. Найдите любой способ достичь этого. Умоляю Вас, будьте счас­тливы. Только так можно сделать счас­тливым других людей :)
    Прос­тите меня за то, что похоже на сове­ты... На самом деле это просьба :)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить