.../.../Я считаю, что одиночество это просто смерть, …

  •  
     Инна
    Я считаю, что одиночество это просто смерть, потому что нельзя прожить без общения с другими людьми. Зачем тогда нам дана жизнь, что бы мы ее так попусту пустили на одиночество и уединение.Я всегда пытаюсь быть в кругу людей, но бывает что хочется побыть одной, поразмышлять, подумать над смыслом жизни, а также над тем, что ждет тебя впереди.Ведь на самом деле, в наше время люди живут одним днем, не зная что может с ним случиться завтра.
    Я хочу посоветовать одиноким людям, что бы они никогда не замыкались в себе, не замыкали свою душу, и сердце, ведь это ни к чему хорошему никогда не приводит, без общения нет развития.......а без развития, нет человечества....­.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Инна
    Я считаю, что один­очес­тво это просто смерть, потому что нельзя прожить без общения с другими людьми. Зачем тогда нам дана жизнь, что бы мы ее так попусту пустили на один­очес­тво и уеди­нени­е.Я всегда пытаюсь быть в кругу людей, но бывает что хочется побыть одной, пора­змыш­лять, поду­мать над смыслом жизни, а также над тем, что ждет тебя впер­еди.­Ведь на самом деле, в наше время люди живут одним днем, не зная что может с ним случ­иться завтра.
    Я хочу посо­вето­вать один­оким людям, что бы они никогда не замы­кались в себе, не замы­кали свою душу, и сердце, ведь это ни к чему хоро­шему никогда не прив­одит, без общения нет разв­ития­....­...а без разв­ития, нет чело­вече­ства­.....
  •  
     Алина
    Ты просто слабачка , кому что дано это надо выдержвть , а ты слабая
    •  
       грязь
      просто слабачка лучше сильной кусачки

      Я ж сама дверь закрыла
      Я собою довольна!
      Отчего же так плохо?
      Отчего же так больно?

      Одиночество - сволочь
      одиночество - скука
      Я не чувствую сердце
      я не чувствую руку
      Я сама так решила
      тишина мне подруга
      Лучше б я согрешила
      одиночество - ...
  •  
     Dazemc
    Я считаю, что одиночество это просто смерть, потому что нельзя прожить без общения с другими людьми.Вам повезло. Другим не очень. Иногда вынужденное проживание и общение с человеком, который тебе абсолютно чужой делает жизнь совершенно невыносимой. Да что там. Почитайте что здесь пишут. Половина писем от женщин которые живут с мужем и его ненавидят.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить