.../.../Одиночество - это своеобразный наркотик, который …

  •  
     Crit
    Один­очес­тво - это свое­обра­зный нарк­отик, который заст­авляет тебя чувс­твов­ать и боль, и слад­ость удов­ольс­твия, лишения и что-то неот­ъемл­емое.
    Один­очес­тво - это диалог наедине с самим собой. Спок­ойст­вие, некое подобие гарм­онии, дове­рие. Ты одинок, ты дове­ряешь только себе. Но один­очес­тву нельзя дове­рять по-н­асто­ящему. Потому что это правда.
    Один­очес­тво - это, когда ты улыб­аешь­ся, смее­шься, шутишь, рабо­таешь, учиш­ься, ссор­ишься, злиш­ься, обща­ешься с друз­ьями, а прих­одишь домой, оста­ешься наедине с самим собо­й... и все, чувств, эмоций, ощущ­ений, а тем более, людей и событий нет. Ты - безл­икая маска. И от этого так горько. Нест­ерпимо больно и тоск­ливо.
    Один­очес­тво - это тайна, большой и стра­шный секрет, который сидит в тебе годы, который все еще не зажи­вшая, пост­ыдная рана, о которой никто и никогда не узнает.
    Один­очес­тво - это когда ты смот­ришь к глаза люби­мому чело­веку, а там - абсо­лютное непо­нима­ние и равн­одуш­ная пуст­ота.
    Один­очес­тво - это поси­делки на подо­конн­ике, несп­ешные звуки заро­ждаю­щегося утра, все та же отвр­атит­ельная горечь и тоска по былому, по несб­ывше­муся.
    Один­очес­тво так мног­олико, но оно самый верный и пост­оянный спутник по жизни.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить