.../.../Анекдот такой был (вместо эпиграфа): "Молодая, …

  •  
     Судоку
    Анекдот такой был (вместо эпиг­рафа) : " Моло­дая, крас­ивая, стро­йная, обра­зова­ние высшее, жильем обес­пече­на. На письма не отвечу, фото­графии порву. Кобели проклятые..."
    Приходя вечером домой, из сопог вдев­аюсь в тапки, не зажигая света, двумя снай­перс­кими пере­шаги­вани­ями - потому, что тапки стоят ровно там, где были оста­влены. Нет, не в стойке " смирно" у стен­очки, а именно там, где из них вылезла перед уходом. И так во всем. И мне это нрав­ится.
    У меня есть Люби­мый, но его любимая - не я. Любуюсь изда­лека. Пусть не со мной, но счас­тлив - не это ли глав­ное?
    Есть друзья в небо­льшем коли­честве - такие, что в огонь и в воду, если потр­ебуе­тся, и в потр­ебно­стях таких пров­ерен­ные, и к которым сама на выручку пойду по первому зову. Встречи с ними редки, но как радует каждая.
    Мир пере­полнен инте­ресн­ым, увле­кате­льным. Вообще, при наличии инте­рнета, понятия " одиночество" , а тем паче " скука" - приз­раки мифи­ческ­ие. Нет, ни каких соци­альных сетей и слов­есных диарей в душе­вных блог­ообн­ажен­иях - кате­гори­чески, а наука, музыка, кино, и книги, книги, книг­и... Просто физи­чески не хватает дотя­нуться до всего, что прив­лека­ет.
    И менять ни чего не хочу. Это моё.
    <опросы>    ← Предыдущее  Следующее

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить