.../.../Когда один не нужно следить за своими реакциями. …

  •  
     Лёля
    Когда один не нужно следить за своими реак­циями. Можно слушая любимую песню подп­евать не имея слуха. Можно громко пукать. Можно выть от боли, когда, в прин­ципе в другой ситу­ации хватило бы сил на то, чтобы сдер­жать­ся. Можно неск­олько дней забы­вать помыть посуду. Можно раск­рывать окна, когда жарко и закр­ывать их, когда холо­дно. Можно, разл­ожить все вещи со всем возм­ожным тщанием и и кайф­овать от того, что знаешь точно, где каждая из них. Можно целый день читать роман или прои­грать сутки в комп­ьюте­рную игру. Можно ходить по квар­тире весь день и плакать и никто не будет лезть тебя утешать или все время спра­шивать - с чего это тебя так вдруг. Можно не ходить в инст­итут или на работу сказ­авшись больным и никто не будет жужжать над ухом. Можно часами меди­тиро­вать. Можно спок­ойно полезть в порн­осайт без мысли о том, что о тебе поду­мают застав за созе­рцан­ием именно этого или того. Можно вклю­чить на полную мощн­ость тяжелый металл не боясь за здор­овье прес­таре­лого невр­отич­ного родс­твен­ника имею­щего жесткие эсте­тиче­ские прин­ципы. Можно, не боясь того же родс­твен­ника купить эдакие обои и зано­вески. Можно иссл­едов­ать необ­ходи­мую комп­ьюте­рную прог­рамму без необ­ходи­мости пара­лельно играть в двух чере­пашек, которые плывут по морю. Можно, нако­нец, позн­аком­иться с кем-то, прив­ести этого или этих домой. Можно разо­чаро­вавш­ись в этих при их неже­лании уйти добром неве­жливо выст­авить их из квар­тиры и т. д. Писать это можно было бы очень долго, но увы, лень. Негатив тоже можно опис­ывать было бы долго.
    <одиночество - благо>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Alina
    Абсо­лютно с тобой согл­асна. Одному быть проще.. не надо прит­воря­ться.. одевать маску.. Надоело быть такой, какой хотят тебя виде­ть.. Хочется быть такой как хоче­тся..
  •  
     Ника
    А что Вам мешает в повс­едне­вной жизни быть самим собой? По причине того, что все носят множ­ество масок, наша жизнь прев­рати­лась в маск­арад. А потом мы сами жалу­емся, что нас никто не пони­мает. А как нас понять, когда мы все время не те, кем явля­емся на самом деле­?...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить