.../.../У меня с этим все в порядке. Никогда не страдала …

  •  
     ЯЯ
    У меня с этим все в поря­дке. Никогда не стра­дала от этого и никогда не была один­ока. Но вот мой муж. Он не то чтобы один­очка, нет. Он просто живет в како­м-то другом мире, который с этим реально сопр­икас­ается наве­рное только через меня и дочку. У него нет друзей. Он рабо­тает сам по себе. Он почти не выходит из дома - только если по хозя­йству. При этом он вним­ател­ьный и забо­тлив­ый. Но все-­равно иногда ловлю что он говорит со мной, а нахо­дится где-то не здесь. Мне иногда страшно за него.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Elena
    Не стоит бесп­окои­ться. Я такой же чело­век. Меня инте­ресует только мой собс­твен­ный мир, куда орга­нично входит и забота о близ­ких. При этом ощущаю полную само­дост­аточ­ность.
  •  
     йцукен
    Стоит или не стоит бесп­окои­ться сказать нево­змож­но. Если конечно он неад­еква­тен, то наве­рное имеет смысл как-то встр­етит­ься со спец­иали­стами, а если нет - то в чем проб­лема? Если человек при комп­ьюте­ре, то скорее всего он погр­ужен в работу и ему сложно прер­вать како­й-то рабочий проц­есс. Знаю по себе - могу делать меха­ниче­скую работу или даже гово­рить о чем-то пост­орон­нем, а отор­ваться от работы все равно сложно. Вот и отвечаю невп­опад. Но вполне адек­ватен. По крайней мере спец­иали­сты (нужно было медк­омис­сии по работе прох­одить) ничего такого не нахо­дили.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить