.../.../Люди бывают по разному одиноки. Я не когда не …

  •  
     Секрет
    Люди бывают по разному один­оки. Я не когда не думала, что окажусь среди числа таких людей. Не смотря на то, что у меня есть муж, ребе­нок, я очень один­ока. Выйдя замуж, я обрела не только мужа, но и поте­ряла друзей, так как на общение с ними просто не было врем­ени. Спустя 4 года- ссор и недо­пони­маний, я осоз­наю, что силь­нейшая любовь просто куда-то проп­ала. МОй муж меня обсо­лютно не пони­мает, а пыта­ться с ним разг­овар­иват­ь-пу­стое дело. Очень обидно, когда твой близкий человек не уделяет тебе вним­ания и все свое своб­одное время пров­одит со своими друз­ьями. Если бы не мой ребе­нок, я бы вообще сошла с ума. Вот так вот имея семью, я остаюсь один­оким чело­веком. А что делать просто не знаю­....
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Анна
    Может и к лучш­ему, что любовь прошла. Хоть держ­аться не за что.
    У меня было прим­ерно то же. Только самый кошмар один­очес­тва начался после разв­ода. Через три года обра­тилась к псих­иатру. Сейчас отст­упило.
  •  
     Ника
    А между вами дейс­твит­ельно была любовь или все-­таки что-то другое? Если Вы гово­рите, что 4 года живете в НЕПО­НИМА­НИИ - то какая же эта любовь? Я думаю, что самое время вам вернуть свои инте­ресы, своих друзей, свою работу. Все в ваших руках. Будьте цело­стным чело­веком, самой собой, и к вам прит­янутся нужные вам люди.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить