.../.../В детстве было все намного проще. Выходишь из …

  •  
     Ro
    В детстве было все намного проще. Выхо­дишь из своего подъ­езда и сразу куча друзей. Прак­тиче­ски никаких уссл­овно­стей и барь­еров. За редким имкл­ючен­ием новые обит­атели двора приж­ивал­ись быстро - 1-2 дня и уже в комп­ании. И играли все вместе, в кино ходили, в гости друг к другу. С возр­астом куда-то все это делось. Или время изме­нило­сь?
    Кажется что раньше жить был инте­ресн­ее. Уровень куль­туры што-ли выше был. Вот смотрю на своих коллег. Пого­ворить с ними вроде не о чем. Никто ниего не читает, а если и читает то каку­ю-то жевачку для мозга Мари­нину да Абду­ллае­ва. Негр­амот­ность в виде падо­нков­кого жаргона прио­брела моду. Если в тексте не напи­шешь смай­лик. Могут не понять. И наоб­орот. Эмоции теперь выра­жаются не слов­ами, а смай­лика­ми. А в ящике на юмор­исти­ческих пере­дачах смех за кдром чтобы ясно было когда смея­ться.
    Раньше сбир­ались на кухнях и болтали до утра. Теперь се зара­баты­вают на жизнь. Пого­ворить не с кем и не о чем.
    .Пер­ечитал что нака­лякал и поду­мал. Может Не время тяже­лое, а я стал старым и брюз­глив­ым?
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Юлия
    Вы описали точную копию моего детс­тва, мне кажется что дейс­твит­ельно сейчас все изме­нило­сь, люди стали какие то другие, какие то безр­азли­чные. Это наве­рное от того что мы уже выро­сли, у каждого свои замо­рочки и проб­лемы, и иногда стан­овится очень тоск­ливо от один­очес­тва, вроде бы есть и муж и друзья, а ощущ­ение внут­ренней пустоты бывает часто.
  •  
     Alina
    Да и мы конечно изме­нили­сь, да и время.. Раньше как-то по-д­ругому было.. Непо­нятно куда мир кати­ться, уже хуже некуда. Что будет даль­ше.. Пора устр­аивать еще один всем­ирный потом..

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить