.../.../Человек - животное стадное. Стадо/коллектив/семья/. …

  •  
     Барбмамбия
    Человек - животное стадное. Стадо/коллектив/­семья/...­ - это то у чему человек неизбежно приходит из-за природных инстинктов. Если отбивается от стада - приходит тревога. Без общества человек не может нормально развиваться. Незачем. Остается только жрать и спать. Даже потрахаться и то нет возможности. Вот там ниже кто-то шопенгауэра цуитировал. " Одиночество - свобода! " . Не забывайте, как этот шопенгауэр жизнь свою закончил. В дурдоме! Очень символично. Мда.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Maniaco
    Даже потр­ахат­ься и то нет возм­ожно­стиБывает что секса достаточно, даже в избытке, но чувство одиночества от этого не только не уходит, но даже усиливается.
  •  
     Laravel
    Человек - животное стадное. Стадо/коллектив/­­семья/­Человек тем и отличается от животного что может не только сдерживать свои инстинкты, но и осознанно (! ) идти наперекор им.
  •  
     barbuljak
    Не думаю что все так просто. Человек животное спору нет. Но очень сложное животное. Даже в вопросе секса.
  •  
     Julia
    Человек животное спору нет. Но очень сложное животное. Даже в вопросе секса.Когда я разместила анкету на сайте знакомств я поняла что мужики очень простые животные. Кроме секса их кажется вообще ничего не интересует.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить