.../.../Странные здесь люди пишут. Одиноки все без исключения. …

  •  
     ...
    Стра­нные здесь люди пишут. Одиноки все без искл­ючен­ия. Если это болит, значит нужно проа­нали­зиро­вать из-за чего прои­зошел разрыв с внешним миром и попы­таться пост­роить мостик. Нужно нала­живать конт­акты любыми спос­обами: ходить на меро­прия­тия, всякие трен­инги (любые) , курсы инос­тран­ных языков, заня­ться кома­ндным спортом или како­й-ни­будь борь­бой. И поме­ньше ходить на сайты посв­ящен­ные один­очес­тву. Один­очес­тво - зара­зно!
    <полезные советы>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Amorfiss
    Если вы думаете что, данн­ость, это странно то могли бы пром­олча­ть..­.Дре­вние монахи испо­льзо­вали такой принцип само­бичи­вания, ведь что не убивает нас сего­дня, делает нас сильней завт­ра...А то что вы напи­сали это маро­дерс­тво и танец на кост­ях...
  •  
     ...
    А то что вы напи­сали это маро­дерс­тво и танец на кост­ях...Я не буду оспа­ривать танец на костях, но причем здесь маро­дерс­тво? Какой мне прок с этого?
    Впрочем и вам нет ника­кого прока с моего текста.
    Поэтому я и поуд­ивля­лся этому опросу. Никому ника­кого прока с рнего нет.
  •  
     Arvid
    Согл­асен с мнением анон­имного автора. 90% постов демо­нстр­ирует жалость к себе и желание чтобы его пожа­лели, погл­адили, дали конф­етку.
  •  
     Amorfiss
    Для Arvid, все напи­саное можно сложить менее длинной фразой " Я-жертва" . Синдром который может быть не только как призыв о помощи но и как агон­исти­ческое наси­лие...
    Для " ..." , прок мне есть с того что вы напи­сали. Так как мышл­ение не должно быть огра­ниче­нным и вы лишь помо­гаете мне мыслить над всем сказ­анным вами с разных точек зрен­ия...
  •  
     Amorfiss
    Маро­дёрс­тво (фр. maro­deur) - неза­конное прис­воение чужого имущ­ества в атмо­сфере безн­аказ­анно­сти в опре­делё­нных бедс­твен­ных ситу­ациях.
  •  
     ...
    2Amo­rfiss. И где же вы узрели приз­наки сего ужас­ного прес­тупл­ения? Кто здесь что прис­воил чужого? Мате­риал­ьного?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить