.../.../Замуж не хочу. Один раз уже была за алкоголиком. …

  •  
     Светлая
    Замуж не хочу. Один раз уже была за алкоголиком. Человек то он был в общем хороший и любил меня по-настоящему. Когда знакомилась, все нормально было, дочка появилась, жили небогато, но дружно. А потом он сменил работу и стал получать шальные деньги. Вроде радоваться надо было, но к деньгам появились стремные знакомые, начал спиваться. Говорил так нервное напряжение снимает. Пытался лечиться несколько раз, но так и не смог прекратить. Пять лет назад отмучался и меня от мучений освободил.
    Одного замужества мне на всю жизнь хватило. Иногда бывают мужчины, но странное дело только "порядочные" попадаются. Все хотят семью, серьезные намерения и прочее. То что мне давно и совсем не нужно.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Алла
    наверно вы просто боитесь, но в глубине души всё же хотите семейного счастья, иначе не писали бы сюда.
  •  
     Лариса
    Замуж тоже не хочу по той же самой причине. Обожглась первый раз.
    Несколько лет уже живу с мужчиной но расписываться не собираюсь, хотя с его стороны такие просьбы регулярно поступают. Он замечательный и мне с ним хорошо, но у меня какой-то пунктик что стоит расписаться в загсе и все сломается как с бывшим мужем. Дочь к счастью уже большая, все понимает и никогда никаких упреков. Тем более со своим как она говорит "биологическим папашкой" тоже натерпелась. А мой мужчина к ней относится как родной дочери. И она к нему хорошо.
  •  
     Смурфетта
    Время лечит. Мне сейчас 32, замужем была 5 лет. Когда развелась тоже думала никогда ни за что. А сейчас встретила человека, и задумалась о будущем, семье, о детях. Думаю что пришло время расстаться с прошлым и начать все заново
  •  
     Екатерина
    Главное к людям не привязываться.

    А если и привыкать, то перед этим их проверять надо.
    А с алкоголиками найти общий язык тяжело.

    Если человек не совсем потерянный, есть потенциал, то попробовать можно.Но это, как правило, нервы и время. И нет гарантии, что он за ум возьмется. Шанс 50/50.

    Хотя можно с человеком много лет прожить, а он вам потом какой - нибудь сюрприз выкинет, изменит например.

    Поэтому, лучше полностью ни перед кем не расскрываться.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить