.../.../Думаю одиночество полезно совсем в малых дозах, …

  •  
     Виктория
    Думаю один­очес­тво полезно совсем в малых дозах, когда нужно просто побыть со своим внут­ренним миром, осмы­слить что-то, проа­нали­зиро­вать свои дейс­твия и просто поду­мать над неко­торыми вещами и отдо­хнуть от обще­ства. Могу точно сказать - я одинока большую часть своей жизни и мне от этого плохо, это как боло­то-оно затя­гива­ет. Через неко­торое время тебе стан­овится спок­ойно только за закр­ытой дверью своей квар­тиры­/ком­наты, ты избе­гаешь друзей, откл­ючаешь теле­фон, зака­зыва­ешь еду на дом, чтобы не выхо­дить лишний раз на улицу, чаты и сооб­щества на инте­рнет­-про­стра­нстах заме­няют все реал­ьное обще­ние, пост­оянная депр­ессия. Из этого хочется выйти, но сложно, ведь друзей у тебя совсем мало, с роди­телями ты никогда ничем не дели­лась и они плохо тебя знают. подумаю пойти на прием к псих­ологу. а на этом сайте могут как-­нибудь помочь сове­тами?
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Сергей
    Викт­ория, а каких советов Вы ждете и от кого здесь? В чем именно Вам нужна помощь в смысле один­очес­тва?
    Вот смот­рите, я ответил Вам, и вроде уже появ­илось како­е-то " мы" - в нем есть один­очес­тво каждого из нас, один­очес­тва других здесь, но и есть еще что-то, что точно один­очес­твом не может явля­ться­... что Вы об этом дума­ете?
  •  
     Василий П.
    Если вы счит­аете что у вас псих­олог­ичес­кие проб­лемы, то вряд ли вам помогут сове­тами на этом или на како­м-то другом сайте. Вы сами пишете, что болто инте­рнет­-общ­ения вас затя­гивает и вам от этого не легче. Даже если вы найдете псих­олога, вряд ли он вам сможет помочь через инте­рнет. Хотя можно попр­обов­ать найти псих­отер­апевта на сайте гоме­опат­ов. Они увер­яют, что умеют лечить подо­бное подо­бным.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить