.../.../Я от одиночества перестала доверять людям, …

  •  
     Настя
    Я от одиночества перестала доверять людям, полностью закрылась в себе. Всех своих близких ранее друзей отдалила от себя и теперь они лишь знакомые... Я плачу вечерами от того6 что в голове все этос копилось и теперь как каша. Я разучилась разговаривать с людьми, я их не понимаю а они меня... одиночество это ужасно, это ад, потому что человек чувствует себя одним на земле.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     один
    такая же ситу­ация прои­зошла и со мной. уже более 7 лет я мало с кем обща­юсь. или вовсе ни с кем. у мя все знак­омые и среди них нет друзей.
  •  
     М.Бураго
    Я разу­чилась разг­овар­ивать с людьмиНа всякую прив­ычку есть отвы­чка.
    Было бы жела­ние.
    Нужно очень очень захо­теть и сделать хотя бы полш­ага.
    Жизнь очень длинная и очень коро­ткая.
    Длинная когда смот­ришь на нее с того края, где вы. Коро­ткая с этого, где я. Не знаю сколько оста­лось. Много меньше чем прожил. Но каждая минута для меня дорогоа и я стар­аюсь все время которое у меня есть запо­лнить обще­нием со своей люби­мой.
    Вот как-то так.
    Счастья вам.
  •  
     Лариса
    Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой! ? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось...долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила! Что она только не делала, ужас! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь! " Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2, 5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2, 5 года! , когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати! " Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail­.ru
  •  
     eliza
    девочки милые! не верьте этим шарлатанам! обдерут как липку! проверено на личном опыте! ищите помощи у бабушек по знакомству! меня три мага развели, а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят) .уже полгода живу с мужем и счастлива.любовн­ицу он сейчас ненавидит, заблокировал ее везде! всем любви, здоровья и счастья! Вот ее почта kovagamag@gmail.­com
    •  
       скептик
      Сперва советуете не верить шарлатанам и искать по знакомству.
      Но при этом пишете в сети неопределённому кругу лиц, которые с вами не знакомы. И оставляете электронный адрес "бабушки по знакомству".
      По-моему есть о чём задуматься
  •  
     kamilanova
    Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с аналогичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделано. Общим я заказала приворот на своего любимого у колдуна-мага. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он пришел и не просто пришел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующее и волнующе! Я просто пьяна от счастья его любви и отношения. Но меня не оставляет мысль о том каким способом я это получила. Вот и волнуюсь. Если можно кто через аналогичное прошел расскажите как у Вас протекало или может мне выбросить из головы свои страхи и просто жить с любимым и теперь уже любящим меня мужчиной и быть счастливыми не вспоминая о том что я сделала. Оставлю Мага почту mag.yasnovidets@­yandex.ru­ . Этот человек помог мне обрещь счастье с любимым.
    •  
       скептик
      Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделано.Нет не просите. Для вас дело может и сделано. Но для тех кто будет читать - ещё нет.
      В этой теме это уже третий пост, где пишут о том что колдунство подействовало и оставляют контакты того кто помог. Понятия не имею, правду пишут или нет. Но здесь это очевидный спам. Особенно в этой теме где девочка не умеет доверять людям и написала об этом больше восьми лет назад.

      Таким сообщениям как эти три верить нельзя. Людям которые говорят подобное - нельзя верить, когда они это говорят. Может быть все три поста оставили замечательные люди и обычно они такое не говорят и не пишут. Но верить всё равно нельзя.
  •  
     ilona455
    Брак начал разваливаться на моих глазах, появился страх что я останусь одной на всю оставшуюся жизнь. А что подумают люди, коллеги, соседи ? Он просто взял и ушел…. Мы вернулись с Египта, начали работать, вечером я пришла домой, а я его нет. Через несколько дней позвонил и сказал, что между нами все кончено ! У меня ужасно болела голова и я не знала что делать. Безуспешные попытки поговорить, дозвонится, встретится. Я не нашла ни единой разумной причины его ухода.Подруга говорила, что возможно на мне заговор. Я к этому относилась скептически, но что делать ! ? Она дала мне адрес Тамары.-pomoch.t­oma@bk.ru-­ Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. Если бы не она…даже не знаю что думать. Оказалось, что на мне использовали черную магию «отворот от жены».После нескольких сеансов с Тамарой он позвонил через неделю и у нас все наладилось. Мы так и живем счастливо. А та женщина, которая это все заварила получила по заслугам. Спасибо вам Тамара за бесценную помощь
  •  
     Юля55
    Уже сто раз было сказано и написано-в интернете одни мошенники, магов в интернете нет! шарлатаны поставили этот вид мошенничества на бизнес-поток и обманывают людей! нельзя слать деньги им вообще не под каким предлогом! в этом я убедилась за полгода, когда искала ведьму сильную.в кредиты залезла.в итоге-ни мужа, ни денег.слезы, разочарование.об­ращаться­ нужно только по знакомству.сотру­дница с работы мне посоветовала ведунью, которая берет продуктами и после результата.недел­ю я ждала результат и наконец-то! рекомендую эту ведьму, можно ей написать, можно к ней приехать.зато настоящая mariaznahar@gmai­l.com

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить