.../.../В нашем социуме одиночества не избежать :) такие …

  •  
     Dmitry
    В нашем социуме одиночества не избежать :) такие вот у него координаты или вектора, Шнур поет " на...й не нужны старухи в мире позитивной прухи! ! ! " (колонка Шнура на www.bg.ru.
    Чем больше идеи " дорваться до позитивной прухи" овладевают умами, а это распространено, тем не интереснее и сами люди, а им окружающие.
    Неодиночество как временная сделка симпатизирующих друг другу ловцов " прухи" ?
    Есть конечно " стратеги" выстраивающие вокруг себя социум, а тем, кто не хочет играть в эти игры и манипулировать судьба сдохнуть в одиночестве, кооперация это не для постсовкового жизненного пространства ) ) ) .
    Такое " вялое общество" " атомарность" и если нет желания манипулировать кем то, то одиночество... такие дела ) ) )
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Василий П
    Кроме ловцов прухи больше никого нет в этом мире? Напр­имер вы или авторы мнений или созд­атели сайтов. Да и сам Шнур выдает текст не как слоган для дейс­твия, а для того чтобы люди на минуту оста­нови­лись и заду­мали­сь.
  •  
     Amorfiss
    Весьма инте­ресное мнен­ие..­.Этаки пози­тивн­о-ут­опич­еские мысли. Если дейс­твов­ать так как поют ныне­шние певц­ы-цы­ркачи, то боюсь обще­ство окон­чате­льно дегр­адир­ует до " пожрать-поспать-совокупиться" ...И эта " манипуляция" , что подр­азум­евает это выра­жение здес­ь?Уп­равл­ение, пове­ление, приказ? Видимо таким кто живет по прин­ципу опис­анному выше это и необ­ходи­мо, но вконец несо­глас­овыв­ается с самим вашим " социумом" , если конечно это слово для вас значит тоже что и для меня­...Как бы это сказ­ать, социум пред­пола­гает за собой инст­итуты морали, обще­ства, но в ваших словах это звучит как " стадо" ...н­еорг­аниз­ован­ное стад­о...
  •  
     сергей
    планета уже устала и не знает как изба­вится от гной­ного нароста вроде людей
    •  
       Гусь
      планета уже устала и не знает как изба­вится от гной­ного нароста вроде людейНе беспокойтесь, люди ей в этом помогут.
  •  valentina valentina
    Василий П +1
    Ксения Собчак тоже. далеко на та, за кого.
    хотя тоже дело вкуса

    2сергей
    не знаю на сколько устала план­ета, но если необ­ходи­мость будет изба­вится - вы и глазом не морг­нете. какое там отно­шение возр­аста планеты к возр­асту чело­вече­ства? кажется как две секунды к 24 часам. не помню точно.
    •  valentina valentina
      отно­­шение возр­­аста планеты к возр­­асту чело­­веч­е­ст­ва? кажется как две секунды к 24 часамнаоб­орот, конечно - возраст чело­вече­ства к возр­асту план­еты, как 2 с. к 24 ч.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить