.../.../У меня как-то не получается с женщинами. 2-3 месяца …

  •  
     Маx
    У меня как-то не получается с женщинами. 2-3 месяца отношений и потом начинаю понимать что что-то не то и не так. Вроде вместе и все хорошо, и все устраивает, а что-то мешает и понимаешь что снова ошибся. Все время бывшая жена вспоминается. Где-то ее черты проглядывают. В каких-то мелочах и все летит в тар-тарары. Потом новая женщина и снова то же самое. Говорили что 2-3 года перебеситься надо. Но уже пять лет прошло, а все одно и тоже. И остановиться не могу.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Марина
    Оста­нови­лись бы вы. К псих­ологу что-ли сход­или. Вас просто закл­инило и сами вы не оста­вите­сь. Если все так как вы пишите у вас после развода было 20-30 женщин. Не о себе о них поду­майте, скол­ьким из них вы жизнь испо­ртили.
  •  
     Max
    20-30 женщинЯ не считал.
    Не о себе о них поду­майте, скол­ьким из них вы жизнь испо­ртили.Никому из них я ничего не обещал. Поэтому считаю себя сове­ршенно своб­одным в отно­шении них чело­веком и не понимаю суть ваших прет­ензий.
  •  
     Мария
    20 лет назад было со мной похо­жее. Потом я поняла - сначала я просто мстила всем за то что со мной вот так пост­упили, а потом просто не могла выбр­аться из этой колеи. Только спустя неск­олько лет пришло осоз­нание, что мстила то я сама себе и много кому сломала жизнь. Самое главное - что сломала жизнь себе. Потом долго приш­лось учиться жить заново.
    Пройдя через вере­ницу случ­айных любо­вник­ов, " мужей на час" , науч­иться любить прак­тиче­ски нево­змож­но. Хотите верьте, хотите нет.
  •  
     Маx
    Не мщу я никому. Жену свою, теперь уже бывшую, люблю до сих пор. И забыть не могу. Может ее в тех женщ­инах ищу и найти не могу. Или наоб­орот как только нахожу так и убегаю.
    Понимаю что нехо­рошо это. Но и сделать ничего не могу. Слом­анное обратно не собр­ать. Как ни крути, а новое никак не выхо­дит.
  •  
     Кошкина
    Я из-за этого рассталась со своим гражданским мужем. Он никак не мог бывшую забыть. Бывшая была старше его на пять лет и была его первой женщиной. Может все из-за этого.
    Вместе мы прожили год, все было нормально, потом что-то произошло и его как подменили. О ней почти никогда не говорил, но я всегда догадывалась что она присутствует. Она к тому времени уже замужем была. Не знаю как у них все происходило. Не знаю почему вдруг ни с того ни с сего она снова вернулась в его жизнь. Но он сильно изменился. Все время в ЖЖ сидит, как оказалось в его аккаунте. Писал туда. Ничего личного, но меня это очень задевало. И еще что-то, что не знаю, но когда подходила он всегда экран сворачивал и еще в анонимный режим всегда входил. Когда ночью во сне он несколько раз меня назвал ее именем у меня лопнуло терпение. Откровенно поговорили, он сказал что никогда никого не любил кроме нее и никогда не полюбит. А я ему дорога как человек, как женщина, с которой он хочет иметь детей и семью. Что он меня уважает и все такое. Но меня это не устраивает. Решили что пока будем жить отдельно. Но думаю что это уже навсегда.
  •  
     Луноход Два
    Но и сделать ничего не могу. Слом­анное обратно не собр­ать. Как ни крути, а новое никак не выхо­дит.Как я тебя понимаю.
  •  
     RedBird
    Мне тоскливо. Все есть. Периодически встречаюсь с кем-то, а такого чтобы колотилось все внутри и крылья вырастали такого больше нет. Наверное тоже не могу забыть прошлое.
    Почему так? Ц одних все легко и просто, без раздумий, а у других такая тоска.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить