.../.../Ужасное чувство. Было со мной такое когда мне …

  •  
     Антон aka Caspar
    Ужасное чувство. Было со мной такое когда мне было 13-14 лет. С девченкой тогда разругался. Переехали в другой райен. Школа другая. Там как-то не сложилось. Дрался тогда с пацанами почти каждый день. И помочь некому было. Тогда были всякие темы о которых с родителями не поговориш откровенно. Потом как-то все наладилось и друзья появились. И с девченками нормально стало. Вобщем пережить надо и все наладиться. Наверное у всех так бывает.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     влад
    Блин, как так можно ухо прижать?! Это не физиологично. а что еще у человека деформируется?
  •  
     влад
    А те, мУЖЫК, "не светят никогда такие девушки, как звёзды, такие звёзды, как она"
    •  
       Стэнли
      Вобщем пережить надо и все наладиться.Прижать уши, вытянуть руки по швам, поставить ноги на ширине плеч, постричься налысо, посыпать голову пеплом и уйти в монастырь.
  •  
     Хлоя
    Да, при этом еще, не забыть спереть капитанский плащ, встретить рыцаря, хлопнуть пару глотков сакэ, выучить дорожный гимн и в путь. Совершенно согласна:)
    •  
       влад
      Да, при этом еще, не забыть спереть капитанский плащ, встретить рыцаря, хлопнуть пару глотков сакэ, выучить дорожный гимн и в путь. Совершенно согласна:)
      Хлоя, почему сакэ? водка лучше помогает. А то уши в трубочку и ещё глаза узкие - это, по-моему, перебор!
  •  
     Хлоя
    Хлоя, почему сакэ? водка лучше помогает. А то уши в трубочку и ещё глаза узкие - это, по-моему, перебор!
    Влад, Вы знаете, это настолько индивидуально:)
    Кому сакэ, кому водка, кому пироги с разными начинками, кому дрова рубить, а кому просто ремняяя :) Только б помогло, только б помогло :) А глаза без разницы какие, лишь бы не плакали:)
    •  
       влад
      Хлоя, почему сакэ? водка лучше помогает. А то уши в трубочку и ещё глаза узкие - это, по-моему, перебор! Влад, Вы знаете, это настолько индивидуально:)
      Кому сакэ, кому водка, кому пироги с разными начинками, кому дрова рубить, а кому просто ремняяя :) Только б помогло, только б помогло :) А глаза без разницы какие, лишь бы не плакали:)

      Что вы делаете, чтоб любимый не плакал? Мне моя говорит: "Не плачь, живи в своё удовольствие, забудь меня" А сама с тем, другим, плачет. А ко мне не возвращается. Женщины суперстранный народ. Кто вас поймёт, тот загадку Вселенной разгадает...
  •  
     Хлоя
    Женщины суперстранный народ. Кто вас поймёт, тот загадку Вселенной разгадает...Вы правы Влад. Как мы женщины не последовательны и не предсказуемы! Где логика в наших поступках? А в чувствах? А в желаниях? Кстати:
    Поймал дед Золотую Рыбку, а она ему:
    - Старуха еще жива?
    - Жива.
    - Тогда ешь меня!
    Так что не стоит плакать милые мужчины, лучше скушайте золотую рыбку, утешьтесь и простите нас женщин. Потому что без всякой логики мы можем пренебречь умным, добрым, талантливым человеком и всю свою нежность и преданность отдать тому, кто просто не в состоянии оценить этого. И оглянитесь, наверняка рядом с вами есть та женщина, которая без этой самой логики будет любить именно вас, дорожить вами и сможет сделать вас счастливым. Просто надо довериться ей.
    •  
       влад
      Вы удивительный психолог и редкая женщина, Хлоя. Главное, чувство юмора на высоте! Надеюсь, достойный Дафнис есть у Ваших ног всегда, богиня!
    •  
       Елена
      Потому что без всякой логики мы можем пренебречь умным, добрым, талантливым человеком и всю свою нежность.....Фигня всё это! Кто это реально не пережил - это он со стороны умный-добрый-и-т­алантливый,­ а в близкой жизни мудак из мудаков. Ни одна женщина не уйдет от того с кем ей действительно хорошо... Извините, но это пустые разглагольствия.­..
    •  
       Елена
      Потому что без всякой логики мы можем пренебречь умным, добрым, талантливым человеком и всю свою нежность.....Ерунда всё это! Кто это реально не пережил - это он со стороны умный-добрый-и-т­алантливый,­ а в близкой жизни просто невозможен. Ни одна женщина не уйдет от того с кем ей действительно хорошо... Извините, но это пустые разглагольствова­ния...­ (Ха-ха, пару разговорных слов компу не понравились. Извиняюсь, пришлось исправить - так в сердцах вырвалось! :) Хотя вроде литературное слово было :) )
  •  
     Хлоя
    Надеюсь, достойный Дафнис есть у Ваших ног всегда, богиня!Ох, уж мне эти комплименты! Спасибо!
    Это как, Все бабы, как бабы, а моя блин, богииня!
    •  
       влад
      В том и дело, что отведав сладкого, не захочешь больше кислого. Вон их сколько, без логики, на остановках стоит. Любая счастливой сделает! Довериться разок ещё?
      ... ОНА за время совместной жизни приучила быть разборчивым. И верным. Это у неё получилось просто высший класс!
    •  
       влад
      Все бабы как бабы, а есть ещё и талантливые! Ох, Хлоя, вот и продолжение: "Упиваясь собственной исключительность­ю, он с едким удовольствием прогонял в памяти, как Людка из соседнего отдела, гламурная проныра и выжига, вытянув у него ловким психологическим приёмом то, о чём в тайне болело его сердце, назвала его занудой. Знаем, мы, мол, такой типажик мужиков: не изменял, не обижал, на руках носил, внимания к своей персоне не просил... Спинка-то не чешется?! мож, крылышки растут?Эх, Людка, надо было на тебе жениться, от "дури"излечиться­...
  •  
     Эмилия
    Иногда очень завидую людям упрямо уверенным во всем и всегдаСорри но там повесели замок.

    Вот один из них только что лишил меня смысла жизни:( повесил замок, матерясь.
    пробежался по моим карманам (и не признается ведь) и повесил замок. все. теперь все что мне осталось это не только счастье, но и одиночество и смерь. И ведь по логике прав на все 100.

    Он всегда и во всем уверен. И это у него получается просто высший класс.
    И доверия, причем, никогда не требует. Сделает "счастливой" и без него.

    Извините друзья, это я о своем печально-реально­м.
    •  
       Эмилия
      Сорри но там повесели замок.
      Вот один из них только что лишил меня смысла жизни:( повесил замок, матерясь.
      Ой. Это я тут о совершенно разных замках.
      Первый это в соседней теме Александра...
      А второй у меня дома висит:(
  •  
     Хлоя
    Вон их сколько, без логики, на остановках стоит. Любая счастливой сделает! Довериться разок ещё?Этой фразой Влад, Вы меня убили на повал:)
    Полистав журнал, он лениво перевернулся на диване, не торопливо поднялся, протянул руку за остывающей чашкой чая и подошел к окну. Отодвинув портьеру, долго наблюдал за происходящим на улице. Взгляд скользнул по неоновой витрине, которая показалась ему ярким безобразным пятном на фоне серого и тусклого зимнего неба, и двинулся дальше по серой дороге, между серых домов, но задержался на остановке где в ожидании трамвая, ежились от ледяного, пронизывающего ветра женщины. Невольно передернул плечами, вдруг ощутив холод, а в памяти вновь всплыли минувшие дни, когда в этом доме было тепло, уютно, пахло женскими духами, и в прихожей рядом с его ботинками мило валялись, наспех сброшенные маленькие, розовые с узором тапочки. Проведя пальцем по стеклу, подумал: «А не попробовать ли еще раз?» Но почувствовав, как откуда-то из глубины всплывает образ, который он все еще не может забыть, и как грудь наполняется какой-то необъяснимой тревогой и тоской. Решил: «Нет! » отошел от окна и снова шлепнулся на диван. :)
  •  
     Хлоя
    Ах, так значит! Ну, держитесь Влад!
    Эх, Людка, надо было на тебе жениться, от "дури"излечиться­...Вздохнул он и бесцельно принялся переключать ТВ каналы, погружаясь в дремоту. Но вдруг в прихожей раздался резкий звонок, потом еще и еще. Вздрогнув и глянув на часы, в это время он как обычно никого не ждал. Пошел к двери, чертыхаясь и коря себя за то, что уже давно собирался поменять этот пронзительный звонок на другой, но так и не удосужился. Открыв дверь, вытаращил глаза, на площадке стояла та самая Людка, как всегда весело улыбающаяся, в облаке каких-то умопомрачительны­х духов. Уперев ему в грудь свой наманикюренный пальчик, сказала: «Ну, я так и знала, что ты опять весь день будешь валяться на диване, упиваясь своей исключительность­ю, и неприменно забудешь о вечеринке по поводу дня рождения Шефа! » Не дожидаясь предложения войти, проскользнула у него под рукой и уверенно пошагала в комнату , тарахтя при этом о каких-то новых сотрудницах, которых недавно приняли в их отдел. Небрежно бросила сумочку на столик. Повернулась и сказала тоном совершенно не терпящим возражения: «Не медленно собирайся, до начала вечеринки осталось всего полчаса. Я жду! » и плюхнулась в кресло, закинув ногу на ногу….
    •  
       влад
      Он стоял, смотрел на её сине-фиолетовую блузку в полоску и ромбик, думал: "Вот пошлю-ка я щас её подальше, не взирая на день рождения Шефа, а, может, даже и выругаю, грубо и бестактно! Какое она имеет право вторгаться туда, где возможны лишь только самые нежные, осторожные прикосновения, она, просто Людка и больше ничего! Не на того напала! Я не раскисну! Пусть скорее умру от одиночества и этих болезней...что бывают от отсутствия секса у мужчин среднего возраста, а счастье моё рано или поздно встретится со мной...На небесах..."
      И он уже открыл рот, чтобы вылепить этой...мужланке.­..всё,­ о чём задумал, но...вместо этого как -то неожиданно и хрипло пробормотал:"Вых­оди за меня замуж..."
      Людка подняла крашеные брови под самую чёлку.
      -Выходи за меня замуж! Я зарабатываю и...скоро пойду на повышение. Давай будем вместе жить, а?
  •  
     Хлоя
    Она ошарашено уставилась на него, а на языке как всегда уже вертелась ироничная фраза, но вдруг смущенно отвернулась , и как оказалось, это выражение удивительно шло к ее милому личику. Рыжий локон, выбившийся из прически, нежно коснулся ее щеки, скрывая предательские слезы. При всем своем взбалмошном характере, Людка, как ни странно, обладала чувствительной и тонкой натурой. Она смотрела на этого мужчину, обреченно стоящего пред ней как перед гильотиной, и прекрасно понимала, что пока он вновь не влюбится, до головокружения, до бессонницы, ничего хорошего не получится. Но чтобы не обидеть его, подошла к нему, ласково провела рукой по его мужественному плечу и произнесла: « Я подумаю об этом, но завтра, хорошо? А пока собирайся, пожалуйста, ты же знаешь, Шеф терпеть не может опозданий! » И вновь приняв свой задорный вид, кинула в него полотенце и брякнула: « Да, и побриться не забудь! »…
    •  
       влад
      "Она подумает! .. Тоже мне, брякнул! Замуж! Представляю, как она уже в ресторане начнёт шушукаться со всеми женщинами обо мне, смеяться своим противным смехом невыспавшейся доярки: охо-хо-хооо! ...блин, дурак..."
      Скосив челюсть на сторону, он обречённо и послушно брился, долго-долго, не хотя выходить из ванной.А когда закрыл воду, услышал сдавленные рыдания. "Лариса! .."-промелькнуло в голове! Она именно так плакала три дня напролёт перед тем, как уйти к этому...Насовсем­. Выскочил, как ошпаренный.Засты­л с полотенцем в руках.людка уткнулась лицом в диванную подушечку и горько, по-детски плакала, причмокивая губами и чего-то бормоча под нос... И вдруг повернула к нему измазанное тушью и помадой мокрое беспомощно-младе­нческое­ лицо. "Лариса! "-ахнул он внутри себя!
      •  
         влад
        Знаешь, Хлоя, ведь это Лариса просила Людку "позаботиться"о "своём". Типа он там в депрессии, жаль же, столько лет прожили. Людка игру-то приняла, да сама влюбилась. Последняя страничка:герой вызывает в себе чувства к Людке, искуственно.А Людка всерьёз.Чем же там всё закончится?Ну и "Санта-Барабара"­!
  •  
     Хлоя
    Ну, Царь, Царь Батюшка! :)
    Ну, что ж, Влад, страничка перевернута, «Санта – Барбара» окончена, Вы гордо почиваете на лаврах и теперь можно спокойно сделать вывод :) А он следующий, никогда вам не постичь женской логики! Ох, как же я вас люблю, образованные, самовлюбленные и исключительные вы мои :) Как бы Вы не старались Вы будете знать о женщине ровно столько, на сколько Вам это будет позволено и на йоту больше :) Ну и как бы алавердеры история из практики:
    Пациент рассказывает.
    -Когда я был ребенком, врач мне сказал: «Не перестанешь грызть ногти – вырастешь идиотом»
    - И почему же вы не перестали?
    •  
       влад
      Как бы Вы не старались Вы будете знать о женщине ровно столько, на сколько Вам это будет позволено и на йоту больше :)
      Да я вообще женщин не знаю и побаиваюсь. А уж претендовать на женоведа...
      Всю жизнь прожил с одной, единственной.Кто вас знает, какие вы вообще? Может, моя была не такая, как все, а может, типичная... Для этого сравнивать надо, а я эти эксперименты не люблю. Стоит ли? Разочаровываться­?:(
  •  
     Хлоя
    Стоит ли? Разочаровываться­?:(
    Нее, Разочаровываться нельзя:) Очаровываться надо:) «Очаровательные глазки очаровали вы меня в них столько, неги столько ласки в них столько страсти и огня»
    А вообще-то, не спешите экспериментирова­ть, обретите душевное равновесие, а когда перестанете в каждой женщине видеть пройдоху, мужичку, не выспавшуюся доярку и потенциальную претендентку на вашу исключительность­. Тогда и стоит обратить внимание на женщин, они все такие разные, и так много хороших. И улыбнитесь
    Женщина -врач с простуженным горлом тихо говорит вошедшему пациенту:
    -Раздевайтесь…
    -А вы?- тихо спрашивает пациент :)
    •  
       влад
      Она вернётся. Я знаю. Просто надо ждать. У нас много общего:в том числе и фамилия. И мы не разведены. Венчаны. Есть хорошие женщины, их много, но у меня есть моя. Долгое время она не считает меня своим, но время же не только лечит, оно сближает. Здесь кто кого переждёт.
      А есть такое психологическое понятие:упрямый однолюб? Или это клиника?
      •  
         Инкогнито
        Она вернётся. Я знаю. Просто надо ждать. У нас много общего:в том числе и фамилия. И мы не разведены. Венчаны. Есть хорошие женщины, их много, но у меня есть моя. Долгое время она не считает меня своим, но время же не только лечит, оно сближает. Здесь кто кого переждёт.
        А есть такое психологическое понятие:упрямый однолюб? Или это клиника?


        Это называется любовь и верность. Тут главное понять, отчего расстались, и сделать правильные выводы.
        •  
           влад
          Это называется любовь и верность. Тут главное понять, отчего расстались, и сделать правильные выводы.

          Причина расставания опять же любовь. Всё происходило стремительно на моих глазах. Влюбилась в парня и ревела неделю. Как было не отпустить? Но влюбилась реально. Без минутных влечений и расчётов, гулянки и пьянки. Как запретить человеку любить?
      •  
         Tixi
        Или это клиника?Наличие клиники проверяется в поликлинике.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить