.../.../Мне 22 год. И у меня нет девушки, и непросто нет …

  •  
     Craezi
    Мне 22 год. И у меня нет девушки, и непросто нет но я еще в таком возрасте девственник.
    Я всего несколько раз лишь целовался с двумя. Нет я пробовал знакомиться и в вк и на улице но они отвечали мне отказом. Лишь двое из 8( из тех с кем я пытался знакомиться) " (А ЗНАКОМИЛСЯ Я С ТЕМИ КОТОРЫЕ НЕДАВНО ПЕРЕЖИЛИ РАССТАВАНИЕ НЕ ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ, или по своей но бежали от плохих) ответили согласием. Но одна из них вернулась к бывшему а другая оказалась тоже легкого поведения.
    Хотя я дарил цветы, водил в кафе, говорил комплименты.
    Внешне я высокий рост 186 см и вес 70 кг" года 4 назад весил все 45 кг при росте 183. Ходил в качалку, масса мышц расти давно перестала, забил на качалку, стал заниматься боксом и таеквандо, поднял там свою физуху и подрельефился но объёмы мышц не растут.
    Из за этого очень сильно комплексую перед девушками, не знаю о чём и как заговорить.
    Ситуацию усугубляет еще то что я приехал в Россиию 6 лет назад из Прибалтики" знаю здесь это диагноз но все же. Поэтому Русский язык я не знал в момент переезда. Поскольку в школе мы изучали оба иностранных английский и французский. (Языки изучают там более серьёзно чем здесь) . А в другой тоже местной заместо французского приходилось осваивать с нуля немецкий. Русскоязычного окружения не было а Русофобского хоть отбавляй. Частые переезды и каша с языками в голове, а тут еще переезд в ту страну которую я считал опасной! Создали у меня стресс от которого я и стал стеснительным. В школе уроки на чужом и не родном языке давались очень тяжело, особенно весело было перед экзаменами. одноклассники часто шутили надо мной. Приходилось часто драться в неравных боях.
    Друзей у меня осталось мало, образования высшего у меня нет, работы постоянной в данный момент нет, говорю на Русском с ужасным акцентом. На этом фоне крайне трудно общаться с девушками.
    Я добродушный, ласковый, спортивный, не ленивый. Но почему девушки сами ко мне не подходят?
    Из за одиночества один раз резал себе вены, другой раз глотал парацетамол с кучей витаминов, водкой и вином. Но это не помогало.
    Зачем и для чего мне дальше жить?
    За возможные ошибки прошу прощения!
    <Накипело>   

Отклики:

  •  
     LinDa
    знаю здесь это диагноз но все же.Действительно диагноз. Ты хоть гражданство сохранил?

    Я добродушный, ласковый, спортивный, не ленивый. Но почему девушки сами ко мне не подходят?Потому что девушки всегда ждут когда ты к ним подойдешь. Если девушка подойдет первой то скорее всего будет то с чем ты столкнулся.
    Попробуй знакомиться в социальных сетях, на сайтах знакомств. Считай что галочка "хочу познакомиться" означает что она уже подошла к тебе. Я думаю лучше всего для тебя познакомиться с женщиной постарше лет на 5-10. Это проще и безопаснее для твоей психики. По крайней мере понятно вероятность отказа меньше, они знают, что им нужно от тебя, они простят тебе неопытность и возможные проблемы.
    •  
       Татьяна
      Молодой человек,

      Вы не волнуйтесь! На самом деле вы мужчина "охотник" и девушки ждут вашей инициативы. Постарайтесь превратить ваши комплексы в преимущества. Я вас очень понимаю... У меня тоже был страшный комплекс, особенно для молодой девушки: но мне удалось его перевести в плюс. Сейчас все только и мечтают похудеть, не волнуйтесь о мышцах: они в отношениях ничего не решают... Ваша душа и сердце это главное. Ваш акцент может быть даже очарователен! Пожалуйста не травмируется себя! Обязательно найдете свою половинку. Здорово, что дарите цветы!
      И еще прочтите книгу " мужчина из стали и бархата" там очень хорошо приводиться женская психология. Если что пишите! Всего вам наилучшего
  •  
     anon
    Бред это все, что тебе тут пишут. Никого ты не найдешь, такова реальность. И это, конечно, очень грустно.
    Если есть возможность - уезжай из этой страны. Сейчас тут девушки такие, что без бабла в кармане и своей хаты можешь даже не пытаться. Тут те, кто поумнее - выбирают богатеньких буратино, остальные - непонятно каких быдланов, забавно, ага.
    Вдруг у себя сможешь на нормальную работу устроиться, да найдешь кого-нибудь.
    •  
       Шурик
      Если есть возможность - уезжай из этой страны. Сейчас тут девушки такие, что без бабла в кармане и своей хаты можешь даже не пытаться.

      Сам-то чего не уехал из этой страны к бескорыстным иностранным девушкам?
      •  
         anon
        Кому я там нужен без знания языка и владения нужной/редкой специальностью?
        И где я сказал о бескорыстии? Просто для товарища это лучший вариант. Сам посуди - если есть возможность убраться из гибнущей страны - то это же просто замечательно. Там у него не будет проблем с акцентом/языками и прочим. Работу нормальную найдет. Потом и семью создаст, если так хочется.
        А бескорыстных нигде не бывает, просто там у него на порядок больше шансов.
  •  
     kytller
    Да верноe у меня все так же без бабла и тачки хаты и корочки в раше боя никому не нужен.
  •  
     Misanthrope
    но лучше быть одному чем с кем попало. 22 года ещё не предел)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить