.../.../Впервые чувство одиночества пришло в 16 лет. …

  •  
     Jane
    Впервые чувство один­очес­тва пришло в 16 лет. Я забе­реме­нела и все от меня отве­рнул­ись. В первую очередь отец моего неро­дивш­егося ребе­нка. А моя мать сам отвела меня на аборт. Если бы я знала чем обер­нется все я бы ушла из дома. Что было потом я даже не хочу вспо­мина­ть. Я - сове­ршенно одна на этом свете. Я нена­вижу мать, отца и никого не люблю.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Olg
    Jane! Не отча­ивай­тесь! Могу посо­вето­вать, как пере­стать себя жалеть, а значит сделать себя счас­тлив­ее(с­рабо­тает на 100%! ) : правда, не знаю, Ваш возр­аст, но это не суще­стве­нно для нашей цели. Итак, сове­тую: дайте объя­вление в газету, с номером теле­фона, о том, что Вы хотите позн­аком­иться с мужч­иной (опи­шите каким, но без акце­нтов на крас­оту, деньги, обра­зова­ние, глав­ное, видимо, что Вы хотите от чело­века­-теп­ло, чело­вече­скую наде­жнос­ть..) с целью созд­ания семьи, если вы коне­чно, дейс­твит­ельно один­оки.­Гара­нтир­ую, будете с людьми искр­енни - найдете нужн­ого, с которым будет хоро­шо.И еще-­умейте слуш­ать, в каждом найти уник­альн­ое, хорошее и сказать ему об этом­.Даже если не закл­ючите брак, узнаете о себе много нового и найдете силы жить, любя себя и мир дальше, уверяю, пров­ерено! Очень много вокруг хороших и один­оких­.Поп­робу­йте.
  •  
     olya
    Ты стра­стно желай для себя хоро­шего в этой жизни и хорошее придёт, ты не одна, ты не можешь быть одна­.Зна­ешь почему? Потому что через судьбу чело­века прох­одит много людей, хороших и даже плохих, ты же не на обит­аемом остр­ове!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить