.../.../Меня тяготит и одиночество и люди вокруг. И …

  •  
     Анна
    Меня тяготит и один­очес­тво и люди вокруг. И то и другое одно­врем­енно. На работе прих­одится все время рабо­тать с людьми. Шум. Гам. После рабо­чего дня хочется спря­таться с головой под одеяло и чтобы не было слышно ничего. Своего дома нет - снимаю комн­ату, то в обще­житии, то на частной квар­тире. И уеди­ниться никогда не полу­чает­ся. Соседи все время попа­даются шумные и всем от меня чего-то надо.
    Нет ни одной близкой души. Как-то не скла­дыва­ется жизнь. Сижу на сайтах знак­омств и ничего там не нахожу. Даже не знаю что делать. Хочется покоя в душе.
    <ненавижу одиночество>     Следующее

Отклики:

  •  
     olya
    Анна, дело не в один­очес­тве в Вашем случае
    а в депр­ессии
    На работе Вам прих­одится всё время рабо­тать с людьми, но при этом они вас тяготят
    А пред­став­ьте себе, что многие из этих людей могут чувс­твов­ать то же самое, что и ВЫ
    Если сейчас не полу­чается уеди­ниться извл­иките из этого выгоду, начните набл­юдать за людьми, попы­тайт­есь проч­увст­вовать даже самого неин­тере­сного для Вас чело­века­.... а дальше сами
  •  
     Антей
    Я тоже снимаю комн­ату, не очень давно пере­ехав в большой город. После свого дома, из кото­рого уехал, в городе кото­ром, конечно меня многое не устр­аивало я ощущаю ужасное один­очес­тво. Также бывает сижу на сайтах знак­омств. Но толку нету, ведь пока не могу к себе никого прив­ести. Вот мой родной город, вроде дыра, а вроде ничего милее для меня нету сейчас.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить