.../.../Одиночество ужасное чувство. Мне уже 29, а я …

  •  
     Лисик
    Одиночество ужасное чувство. Мне уже 29, а я так и не нашла своего единственного и любимого, хотя мужчин в моей жизни было не так уж и мало. Но все это было не то. Чем ближе к 30 тем страшнее. Все время задумываюсь о том что жизнь прошла в пустую. Карьера не задалась, семьи не создала, детей нет. Я совсем одна и даже из дома на мороз неохота вылезать. Может быть сходила бы на концерт или на выставку, но не с кем, а одной совершенно не хочется.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Шурик
    Лисик, 29 лет не приговор. Вы молоды, не торопитесь себя хоронить, это всегда успеется )
    Мне скоро 33, семьи и детей не было и нет. С девушкой расстался перед Новым годом, такой вот получился подарочек... Карьера, о которой Вы пишете, и прочие материальные блага - знаете ли, когда рядом нет достойного человека, то это не более чем приятные мелочи. Вам так важно занимать высокую должность? Но ведь можно не занимать высоких должностей и при этом быть профессионалом своего дела. Так что всё относительно. На улицу вылезать Вам неохота, а надо: регулярные пешие прогулки на воздухе хорошо успокаивают нервную систему, улучшают обмен веществ, приводят в порядок мысли.
  •  
     Зуська
    Все то же самое, только мне 26.
    Сказать, что я страшная не могу. Со мной все время норовят познакомиться: в метро, в баре, на работе, где угодно. Но все кто пытается познакомиться какие-то не те. Абсолютно меня не привлекают. Когда пытаюсь выяснить что человеку в жизни интересно, в ответ получаю какое-то мычание.
    •  
       Лисик
      Я дважды чуть не вышла замуж. Но оба раза останавливалась. В прошлом году ходила к психологу. Она утверждает что моя проблема в том что ищу идеал, но идеала нет. Может быть и так, но выходить замуж только потому что так надо? Плохая была идея с психологом. Помочь не помогло, только нервы и деньги потратила.
  •  
     шестой
    Когда пытаюсь выяснить что человеку в жизни интересно, в ответ получаю какое-то мычание.Ой.... а что дальше-то будет. Читали? Россияне стали отказываться от апельсин и банан. Сейчас всех интересует, что следующее...
    а вы тут... дедский сад "Рябинка"
    Мне уже 29
    Мне скоро 33,
    мне 26
    выставки, концерты, балет, библиотека им. Ленина...
    •  
       Зуська
      Мне уже 29 Мне скоро 33, мне 26И в 29 и в 39 люди бывают одинокими. Разве этот сайт не для одиноких?

      выставки, концерты, балет, библиотека им. Ленина...
      Хожу на выставки и в театр. Правда цели познакомиться нет. Да и не с кем. Может только со старичками. Молодые все ходят парами.
    •  
       Лисик
      Россияне стали отказываться от апельсин и банан. Сейчас всех интересует, что следующее...Я одна из немногих, кого это не интересует.
  •  
     ирина
    Ключевое слово в Вашем письме-НЕОХОТА.В­ы, Лисик, просто лентяйка.
  •  
     Дежурная
    В­­ы, Лисик, просто
    А вы просто дура.
    Манная каша, ситро и ириски
    Компот, молоко, леденцы и сосиски
    И просто, и просто, и просто сосиски
    Ну просто, просто, просто сосиски!

    отрывок из "Песенки друзей"
    муз.Владимир Быстряков
    сл.Александр Вратарев

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить