.../.../Недавно встретила мужчину из прошлого. Не …

  •  
     chyo san
    Недавно встретила мужчину из прошлого. Не он, но он. Такой примечательный типаж, который ни с чем нельзя перепутать. 9 лет назад это было первый раз. Я девчонка совсем, только институт закончила. А он на десять лет старше, уверенный в себе бывший военный. Трахался так как никто больше и никогда ничего похожего не было. Сейчас даже не пойму что нас с ним связывало кроме секса. Да и искала ли что-то другое? Не искала, но казалось что это с ним надолго. Но только всегда знала что это не мой человек. Мне он никогда не будет принадлежать. А однажды он сказал мне- знаешь я ни с кем так долго не встречался... давай расстанемся...ты не любишь меня... и вообще ты странная, рядом с тобой все время кто-то есть. И ведь все это была чистая правда. Я всерьез на эту тем не задумывалась, и казалось что те отношения какие были такими и должны быть.
    Потом лет семь просыпалась по ночам и щупала кровать ... Где ты .. ?
    После этого сменилось много мужчин. Замужем была дважды.
    Пару раз встречались похожие типажи и всегда все по одному сценарию. Обалденный секс, влюбленность с первого взгляда и секс влюбленность с первой секунды и чуть позже через 2-3 месяца приходит то же самое знакомое чувство - это не мой человек, он никогда не будет полностью моим, принадлежать только мне, я его никогда не удержу рядом с собой. Последний раз в какой-то задрипанной гостиницей рядом с железной дорогой. За окном грохотали поезда. Я с ним даже не говорила. Просто лежала рядом и всю ночь его целовала и гладила, потому что знала что больше его никогда не увижу. Утром ушла не простившись, а он еще спал.

    А потом как всегда пришла депрессия и никак не могу выбраться.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Citero
    Недавно встретила мужчину из прошлого ... А потом как всегда пришла депрессия и никак не могу выбраться.Когда мне было 6 лет, во дворе я часто играл с девочкой, она заставляла меня собирать крышки от бутылок и кормила песком. Сейчас мне 20 лет, и я до сих пор не могу избавиться от этого кошмара. (c)
  •  
     Joker
    Любовь делает человека глупым-глупым. С возрастом люди начинают контролировать свои чувства, но не всегда и не все. И тогда получается то что получилось с вами. Да и со мной тоже. Когда женился, в глубине души что-то попискивало - дурак, остановись, это не твое. Я не послушался. Через семь лет развелись, до сих пор голова не на месте и влюбляться разучился. Теперь сам не знаю хорошо это или плохо.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить