.../.../Всем Привет, мне 24. Я симпатичный и нормальный, …

  •  
     Андрей
    Всем Привет, мне 24. Я симпатичный и нормальный, но мне очень сильно не везет с девушками. У меня даже отношений с девушками не было. Знакомиться приходилось мало, но с теми с кем приходилось ничего не получалось. От этого у меня полное уныние. Наверное стоит что-то изменить в себе, но как узнать что что-то не так? Ещё больше обидно, что были две девушки которые очень нравились, но они меня отвергли. Как вообще искать? Что делать? Одиночество для меня ужасно.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Колобок
    Привет, Андрей.
    Сейчас всем не легко. Но люди должны объединяться. И это тоже не легко. Все же стремиться надо, в этом наше спасение.
  •  
     Стрэйнджер
    Да ладно тебе грустить. Береги нервы. Успеешь все. Лучше гуляй пока молодой и не ищи серьезных отношений. Это хорошо когда опыт есть. Знакомься с бабами постарше 30-40, лучше если замужние. Они тебя оценят лучше малолеток и сверстниц.
    Если совсем невмоготу - сходи в бордель, но если симпатичный то это лишнее.
  •  
     Серый
    Поучать легко конечно... Но все же я тебя немного постарше буду.. НЕ сиди на месте. В интернете, в своем одиночестве. Сама, из ниоткуда она не придет, и не скажет "вот она я твоя идеальная женщина". Двигайся, расширяй круг общения. У тебя есть все шансы что либо изменить. Иначе будешь как я, в 32 в пустой квартире вдвоем с кошкой, мне бы этого не хотелось.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить