.../.../Доброй ночи, дорогие одинокие люди! Вот и я нашла …

  •  
     Дина
    Доброй ночи, дорогие одинокие люди! Вот и я нашла этот замечательный сайт и готова поделиться своей историей.
    Я не могу назвать себя изгоем или одиночкой, поскольку работаю и периодически общаюсь с людьми. Но ни разу не встретила близкого по духу человека, такого, с кем могла бы поделиться своими мыслями и переживаниями, кто бы понял меня. У меня были два молодых человека, я сама от них ушла, поскольку абсолютно не понимала их систему ценностей.
    Стараюсь понять, почему я не такая, как большинство людей. Много читаю, люблю смотреть фильмы. В последнее время приняла свое одиночество. Мне бы хотелось найти родственную душу, с которой мы бы плыли по жизни.
    <путь к самосовершенствованию>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Селим
    Если вы приняли свое одиночество то зачем вам родственная душа? Что вам она даст? Два одиночества вместе только потому что одиноко?

    Мне кажется что проблема поиска родственной души какая-то обоюдная. Вы не слышите другого, он не слышит вас. Оба в скорлупе, которую оба боятся пробить.
  •  
     DizeeR
    Вот то же самое. Год назад познакомился с девушкой на тематическом форума. Встречаемся, все такое. Я вижу что она меня любит и на все готова, а у меня к ней ничего особого. Привязался конечно, но скорее не потому что люблю, а потому что устал быть один.
    Понимаю что нужно с этим завязывать, но боюсь. Больше всего боюсь что потом асам пожалею и один останусь.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить