.../.../Почему женщины считают, что любовник может …

  •  
     Tatiana Iz
    Почему женщины считают, что любовник может спасти от одиночества? Тем более, когда есть какая-то третья сторона. Она замужем, или любовник женат?
    Какая-то страшная человеческая глупость.
    Одиночество лечить сексом, то же самое что лечить его алкоголем. Боль немного притупляется на время, а потом... И меняют одного любовника на другого, другого на третьего пока не приходит старость и уже никто не западает.
    Как все это грустно...
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Божий промах
    Почему женщины считают, что любовник может спасти от одиночества?Конечно не может.
    Друг, только самый лучший, правдивый, откровенный друг. Небоящий говорить правду в глаза.

    Но почему то хочется Сказки, неправды, вымысла, ... Она такая приятная, иллюзорная... бальзам. Пусть хотя бы на ночь
  •  
     Imagine
    Почему, почему. Почему задают такие вопросы? Разве от этого очевидное не станет менее очевидным? Потому что от одиночества женщины умирают, а от любви воскресает.
    Была любовницей женатого. И любила его как никого и никогда. Расстались полгода назад. Больше к себе его не пущу, но забыть не могу.
  •  
     LizzzA
    Задумалась о том спасает ли любовник от одиночества? Дело в том что у всех свое одиночество. Я была 20 лет замужем и больше не собираюсь. Дети живут отдельно. С бывшим мужем по факту уже десять лет не связывает ничего. Я привыкла жить одна. Но иногда, подчеркиваю специально - ИНОГДА, не хватает мужчины. Не только секс. И общение и помощь это тоже немаловажно.
    Можно ли рассматривать это как проявление чувства одиночества? Если можно, тогда любовник спасает. Но пустить его или кого-то другого в свою жизнь я не собираюсь. Я привыкла жить свободным человеком.
  •  
     Bella
    Жизнь слишком сложна для того чтобы все вот так жестко определить черное и белое. И дело не только в чувстве одиночества. У каждого человека есть сокровенные желания, о которых не всегда расскажешь даже близкому человеку.
  •  
     Ymma
    Потому что каждый понимает под одиночеством что-то свое. Кто то считаете что все люди одиноки, кто-то считаете что одиноки те у кого нет семьи, а кто-то что одинок тот кому не хватает человеческого тепла. Такие кто считает что одиночество это когда не с кем, тоже есть. Но если брать каждого отдельности получается что одиночество это все представления об одиночестве смешанные в разных пропорциях и помноженные на личный опыт.
    Поэтому одни задают вопрос - может ли любовник спасти от одиночества, а другие спасаются от него заводя любовников. И тем и этим понять друг друга сложно, порой и невозможно.
  •  
     Walidol
    Может вы одно с другим путаете? Одиночество это одиночество, секс это секс. Кто заводит любовников не всегда страдает от одиночества, иногда только от недостатка секса или просто хочется разнообразия. А вы норовите всех под одну гребенку.

    Лично у меня раньше всегда было предубеждение против связей с замужними. Но сейчас я пересмотрел. В общем надо быть проще и не заморачиваться лишним. Если конечно не стремишься во чтобы то ни стало попасть в рай.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить