.../.../Опять моя душа не на месте, как говорится. 45 …

  •  
     Коломбина
    Опять моя душа не на месте, как говорится... 45 лет... После дня рождения стало казаться, что все... больше ничего не будет... Несмотря на один из любимых голосов Валентины Толкуновой (таких сейчас не найти) "45, 45, баба ягодка опять..." чувствую, что ягодка уже совсем дозрела... :) На работе есть человек, который смотрит по-особенному... Но гоню прочь всякие мысли на его счет. Крепко женатый человек. На улице или в транспорте иногда слышу в свой адрес: "Девушка! и далее по тексту..." Меня это несколько удивляет, конечно... Так вот... Прошлые романы и "шашни" ни к чему хорошему не привели... Стала себя уговаривать: "не думай на эту тему, гони ее прочь, у тебя есть над чем еще заморочиться". Четыре года одна... Последний раз меня целовал (извините за подробность) , бывший начальник, когда увольнялся с работы. Было до слез жаль лишиться этого человеческого тепла и внимания. Не было между нами ничего, но на прощание подарил нам большой букет белых роз. Стояли в вазе долго. Недавно ремонтировали у нас дома ванную комнату... Знакомый один прислал свою бригаду. Пока я на работе была, они делали свое дело... Пару дней назад довелось общаться с одним из них на тему, куда какие прибамбасы прикручивать в ванной (полочки, мыльницы) . Толклись в тесной ванной рядом, дискутировали на тему, на какой высоте вешать. Потом еще было общение на тему обев, электрики. Человек очень симпатичный, руки золотые, да и внешне... Так душа заныла, я Вам передать не могу... Тоска такая, что хоть вой... Летят ко всем лешим все представления о том, что люди обязательно должны быть на одной ступеньке, с одинаковым кругозором... Не говорите только, что я уже старая... Хочется до боли, чтобы рядом был вот такой человек, с сильными золотыми руками, с таким взглядом. Все как всегда... Он женат. У него начищенные ботинки, наглаженная чужими женскими руками рубашка, да термос с чаем. Больно очень. Очень хочется тоже также кого-то провожать на работу и ждать с работы... Устала от собственной самостоятельност­и...
    <стихи про одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Dolly Bella
    Мой первый начальник был моим любовником. Мне было 18, он на 20 лет старше. И любовник и папа с мамой в одном лице. Не знаю как выжила бы одна в чужом городе.
    Умер он не дожив до 50 от инфаркта. Работа нервная была. Но чаще думаю, что из-за наших отношений. Тяжело скрывать то что не скроешь. Там у него дома были постоянные скандалы из-за меня. Не чувствую себя виноватой, но наверное моя вина тоже есть.

    Летят ко всем лешим все представления о том, что люди обязательно должны быть на одной ступеньке, с одинаковым кругозором...Сразу в голову приходит интеллигентный слесарь Гоша из "Москва слезам не верит". Но это сказка.
    Я давно замечаю, что такие положительные, хорошие, рукастые всегда женаты.
    •  
       Коломбина
      Мой первый начальник был моим любовником. Мне было 18, он на 20 лет старше. И любовник и папа с мамой в одном лице. Не знаю как выжила бы одна в чужом городе.
      Умер он не дожив до 50 от инфаркта. Работа нервная была. Но чаще думаю, что из-за наших отношений. Тяжело скрывать то что не скроешь. Там у него дома были постоянные скандалы из-за меня. Не чувствую себя виноватой, но наверное моя вина тоже есть.


      Любовь, она не выбирает... влюбляешься и в женатого... Как в интернете пишут - догнать этого паршивца Купидона, отобрать у него стрелы, чтобы не стрелял куда попало...
      •  
         Dolly Bella
        Любовь, она не выбирает... влюбляешься и в женатого...Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что было это как-то неправильно. Я его любила не как мужчину, как своего отца, которого никогда не знала. А он... Не знаю я. Хотя не смотря ни на что я его помню и благодарна что не дал мне пропасть.
  •  
     Лариса
    Тоже стала задумываюсь о том , что больше не хочу быть одна. Дети уже выросли и живут своей жизнью. Так хочется любить и быть любимой. Вчера был день города, ходила одна. Вечером посидела в кафе и чуть не заплакала от какой-то безысходности. Хочется вдвоём куда-то ходить, ездить просто жить рядом с человеком который меня понимает.
  •  
     Reloaded man
    Есть у меня одна знакомая вашего возраста. Подруга моей сестры. Старше нас на 10-15 лет. Она давно в разводе. Сколько ее помню она всегда одна. Сестра говорила, что у нее никого после мужа не было. Я ей несколько раз помогал, то мебель собрать, то на дачу с дочкой отвезти. У сестры на др каждый год встречаемся.

    Вот думаю к ней подкатиться, но побаиваюсь таких настроений. Чтобы встречать-провож­ать рубашки готовить.
    Но я вот что думаю. Я ее давно знаю. За все это время она никого не нашла. Любовник это все-таки хоть что-то, это лучше призрачного мужа, которого так и не случилось у нее за все это время.
    •  
       Каширин
      Вот думаю к ней подкатиться, но побаиваюсь таких настроений. Чтобы встречать-провож­­ать рубашки готовить.Если вы с этой с женщиной в хороших отношениях, лучше этого не делать. Даже если она не откажет, все равно лучше остаться друзьями.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить