.../.../Ничего нового не придумаю. Таких историй здесь …

  •  
     kristina
    Ничего нового не придумаю. Таких историй здесь наверное сотня.

    Я устала от одиночества. Ищу, знакомлюсь, встречаюсь. Но всегда одно и то же. Те кому нравлюсь я не нравятся мне. Кто нравится мне, тем не нравлюсь я. Я от всего этого устала. Просто в отчаянии. Потеряла всякую надежду. Мне уже 29 а я так до сих пор одна.

    От этих переживаний со здоровьем начались проблемы. Слабость, усталость, сердце болит. Врач сказала что астения на нервной почве. Сказала что все это из-за моих переживаний. И еще сказала что пройдет полностью когда наладится личная жизнь.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     vally dol
    Вы просто зациклились на поисках. Может стоит сделать небольшой перерыв и переключиться на что-то? Танцы, фитнес, спорт, курсы иностранных языков... Чтобы отвлечься и сменить обстановку и окружение.
    Часто бывает что ищем не там, а находим там где совсем не ищем. Например - на работе. У меня был такой принцип - на работе не заводить никаких отношений. Но женился на коллеге. Ей тогда было 32.
  •  
     vally dol
    Мне кстати тогда 36 уже было. До этого ни разу не был женат. Хотя и отношения были, и неудачные попытки создать семью. Но долго отношения никогда не продолжались. Мешало подсознательное чувство что что-то не так. Не мой человек. Иногда оно появлялось почти сразу, иногда доходило через несколько месяцев совместной жизни.
    Когда живешь с человеком все становится боле ясно. Не то что быт все разрушает. Быт выявляет черты которые потом ведут к разрыву отношений.
  •  
     Мария
    Ничего нового не придумаю. Таких историй здесь наверное сотня.

    Ничего нового. Ничего не меняется. Это и угнетает. Я захожу сюда иногда. Каждый раз одни и те же истории. Ваша история почти что моя. Кому нравлюсь я не мне не нужны. Том кого люблю не нужна я. Не знаю как выйти из этого круга.
  •  
     Александр
    Возможно Мария, стоит постаратся выделить в любимом человеке черты которые больше всего привлекают и поискать их в тех которым нравились вы. Может что то вас заинтересует и современем появится симпатия и возможно что-то большее.
  •  
     Antic
    Вы ищете идеального мужчину, но идеальных на свете не бывает. У каждого свои недостатки. Нужно определить самое важное, без чего нельзя.
    У меня поиски длятся шесть лет. Сейчас стабилизировалос­ь.
  •  
     Софья
    Проблема известная, распространенная­, решается сложно, т.е. потребует от Вас существенных усилий.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить