.../.../У меня период одиночества слишком долго затянулся. …

  •  
     Настик
    У меня период одиночества слишком долго затянулся.

    Все с кем когда-то флиртовала, дружила, встречалась, все кто был интересен живут свой жизнью и та в их жизни для меня нет места и времени. Никого не осталось с кем можно просто поговорить по душам. Не конечно можно встретиться нет проблем. Но уже не то. Нет интереса в глазах и как буд-то не очем говорить все слишком изменилось. Я чувствую что изменилась сам. Вчера была еще девочка-девочка. Сегодня уже взрослая тетя.

    Мой бывший муж, на всякий случай мне еще звонит. Очевидно чтобы иметь запасную койку если с нынешней что-то не заладится. Я в общем одно время тоже его держала в уме... Но через год после того поняла что мы слишком далеко разбежались даже для того чтобы просто переспать.

    Мой последний. Иногда встречаемся. Он равнодушно кивает мне и бежит по своим делам. Ничего больше нет. Любовь прошла, завяли помидоры.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Настик
    А еще вчера меня напугал сон. Я сижу в скором поезде, который несётся куда-то с огромной скоростью... Всё проносится мимо без остановок и я не могу сойти... Я не знаю, куда я еду...
    Проснулась от ужаса вся в поту.
  •  
     Хлоя
    Никого не осталось с кем можно просто поговорить по душам. Не конечно можно встретиться нет проблем. Но уже не то. Нет интереса в глазах и как буд-то не очем говорить все слишком изменилосьДа, так бывает, и эдак бывает тоже, но проходит время и всё меняется, меняемся мы, меняется мир вокруг нас, меняются наши отношения с окружающими. Кто-то приходит в нашу жизнь, кто-то уходит из неё. Не знаю, но, на мой взгляд, важно понять, что если уходят, надо отпускать без сожаления, а когда приходят встречать с надеждой на самое лучшее. Вот как-то так :)
    Нам крылья подрезает жизни проза,
    и утомляют тернии пути.
    Но более всего гнетет угроза-
    В небытие обязанность уйти.

    Быть может, в бесконечности вселенной
    И в вечности ее найдется новь,
    Где души, разуверяясь в жизни бренной,
    Вновь обретут надежду и любовь.
    •  
       Настик
      Да. Все меняется. Но я иногда жалею что не осталось такой такой наивной девочкой какой была раньше. Было проще жить. Черное было черным, белое белым.
  •  
     Марлин
    Я в общем одно время тоже его держала в уме... Но через год послеМы с бывшей отметили развод в кафешке. После чего потрахались напоследок и больше никогда не встречались. Один раз позвонила, но я попросил ее забыть номер телефона и положил трубку.
    Говорят она снова вышла замуж и чудовищно растолстела. Ужос.
    •  
       Настик
      У меня есть подруга которая так же отметила развод - выпили, помирились, снова сошлись. Сейчас живут вместе уже третий год.
  •  
     Катерина
    Странные у вас всех отношения с бывшими. Я не могу себе представить.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить