.../.../Я всегда был одинок. Я чувствовал и хотел от …

  •  
     Дельфин
    Я всегда был одинок. Я чувствовал и хотел от этого избавиться. Год назад я решил изменить свою жизнь. Начал с работы. Но на этом я и остановился. Всё дело в том, что я заболел и вот уже практически 10 месяцев не могу вылечиться. На новой работе с коллегами дружеские отношения не сложились, постоянный стресс и нервы. Может отсюда и появился мой недуг. Плюс ко всему никогда не пользовался спросом у девушек. Это очень угнетает. Мне не кому высказаться - друзей тоже нет. Один в четырёх стенах. Хоть волком вой. Жить не хочется, устал - истощён морально и физически. Больно до глубины души и очень одиноко. Боюсь сойти с ума. Хочу нормальной жизни. Хочу (как бы банально это не было) любить и быть любимым. Не дай Бог кому-то прожить моей жизнью. Я ещё очень молод и верю, что всё наладиться, это просто чёрная полоса, длящаяся почти 20 лет. Хотя кого я обманываю, себя, в первую очередь. Ведь сколько было попыток изменить жизнь к лучшему, делал, но всё зря. Именно поэтому, моя вера в будущее пропала. Помогите, подскажите, как справиться с одиночеством.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Искусствоведт
    Вам необходимо начать в двух направлениях менять свою жизнь, точнее говоря начать из двух мест одновременно - снаружи и изнутри. Иначе никак. Изменение лишь внешних аспектов в лучшем случае ничего не даст, а чаще всего приведет к болезни, как в вашем случае и произошло.
    На новой работе с коллегами дружеские отношения не сложились, постоянный стресс и нервы. Может отсюда и появился мой недуг. Плюс ко всему никогда не пользовался спросом у девушек.На счет недуга не знаю. Может и отсюда.
    А вот про отношения и спрос могу посоветовать. Раз так происходит, необходимо сфорсировать тактику следующим образом - повысьте свою загадочность, и в то же время начните как-бы светиться изнутри(неярким, но чрезвычайно приятным загадочным светом) это бесспорно в разы повысит вашу привлекательност­ь и тут уж вы сами будите выбирать кого удостоить, так сказать, и, собственно говоря, чем.
    Открыла можно сказать вам королевский рецепт.
    Если будут вопросы не стесняйтесь, задавайте. Обязательно отвечу.
  •  
     Мимопроходил
    Дельфин какой вы совет хотите здесь получить? И главное от кого?
    Если вы во всем вините болезнь, то может начать с врачом/врачами? Не знаю даже какими. Если это СПИД то одно дело если с головой что - другое, если вообще непонятно что то может с психиатром/психо­терапевтом?­ Я без всяких шуток. Психосоматически­е болезни часто по их профилю. У меня иногда отваливаются легкие, сердце, желудок и печень. Помогают как ни странно антидепрессанты.
    •  
       Искусствоведт
      если вообще непонятно что то может с психиатром/психо­­терапевтом­я как раз оно и есть. так что, Дельфин тут по адресу.
      •  
         Мбвана
        я как раз оно и естьТогда не томите сразу ставьте клизму или что-там положено.
        •  
           Искусствоведт
          Тогда не томите сразу ставьте клизму или что-там положено.Уже.
          Осталось дело за малым - дождаться дельфина.
          А дельфины добрые,
          А дельфины мокрые
          На тебя глядят умными глазами.
          А дельфины скромные,
          А дельфины чёрные
          Просят, чтобы им сказку рассказали.
          Есть в лазурном океане
          Таинственный остров,
          Но найти его в тумане
          Матросам так непросто.
          Среди волн отыщет берег
          Только тот, кто в сказку верит,
          Только тот, кто сам сумеет
          Людям сказку рассказать.
    •  
       Витаминка
      Помогают как ни странно антидепрессанты.Некоторым значительное облегчение состояния приносит курс витаминов. Желательно, конечно, хороших и проверенных производителей.
      Как бы там ни было в остальном, но штатовские витамины вернее всего.
      •  
         Витаминка
        Витаминка отечественного производства имеет эффект нестабильный, сомнительный, а зачастую прямопротивополо­жный:(­
        •  
           Тоже с приветом
          Ну если витаминка на спирту, тогда конечно. Спирт он же сам по себе поливитамин. Но обычно все из-за передозировки.
          •  
             Одиночество
            Став однажды, алкоголичкой, навсегда утратила чуткое восприятие "легкого дыхания", тончайшего аромата, пьянящего аромата, хмельного божественного Вина.
            Остались лишь одни воспоминания о тех чувствах и ощущениях полета, взлета и волшебного кружения, что уносили меня с половины бокала. Или даже с четверти.
  •  
     Дельфин
    Одиночество, я знаю одну женщину, которая стала алкоголичкой и потеряла всё - семью, дом, ребёнка (он воспитывается в детском доме) , родных. Она одинока и вовсе не хочет менять свою жизнь. Вы понимаете кто вы, это уже хорошо. Всё у вас наладиться. вы будете счастливы.
  •  
     Дельфин
    Одиночество, нам таким одиноким и никому не нужным только и остаётся верить. всё будет замечательно. Круто я бы даже сказал. Вам тоже огромное спасибо!
  •  
     СОВА
    у МЕНЯ СТРАШНАЯ ЧЁРНАЯ ПОЛОСА, КОТОРАЯ ПРИВЕЛА МЕНЯ К ОДИНОЧЕСТВУ.ДВА ГОДА НАЗАД МОЙ МУЖ ЗАСТРЕЛИЛСЯ.ЧЕРЕ­З ПОЛГОДА МЛАДШЕГО СЫНА САЖАЮТ В ТЮРЬМУ.А ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ УМИРАЕТ ОТ БОЛЕЗНИ СТАРШИЙ СЫН...И ВСЁ-ТЕМНОТА, ТУПИК-ОДИНОЧЕСТВ­О....НОЧАМИ­ ВЫЛА, КАТАЛАСЬ ПО ПОЛУ, НЕ ХОТЕЛА ЖИТЬ...КАК ТО МНЕ УДАЛОСЬ ВЫКАРАБКАТЬСЯ.БО­ЛЬ ПРИТУПИЛАСЬ, НО ОДИНОЧЕСТВО...ЭТ­О СТРАШНО!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить