.../.../Так всегда. Как только становится теплее, одиночки …

  •  
     Вождь
    Так всегда. Как только становится теплее, одиночки разбегаются кто куда. Они уже не такие одинокие, дела, заботы, в Хургаду на море. Новые знакомства, старые приятели, и ты уже одинок в зависимости от обстоятельств, хотя совсем недавно выл волком, скреблась кошкой. Мгновение коротко, оно как кротова нора между прошлым и будущим. Взорви, залечи и затянись, здесь у костра племени нет времени, сейчас Вождю некому передать трубку мира, но они придут рано или поздно, и скажут много слов, нужных и ненужных. Сон, фантазия или просто дым. Нет, это мысли, летающие мысли в полубреду. Здесь нет никого, не ищи, все ушли.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Сильвер
    Трубка мира!
    Как это называется?? - Мгновение?
    Когда все, что ты тут написал кипело в моей голове. Сегодня:) Трубка мира!
    Общее бессознательное? - Нет. Это казенщина, а не название.
    Любовь - очень подходящей Оренбургский платок. Большой, как небесный свод, искрящийся созвездиями мыслей бурных, стремительных, далеких, близких, неощутимых, но невероятно явственных. Всеобъемлющий и в тоже время только твой и мой ласковый и нежный.
  •  
     Хлоя
    Вождю некому передать трубку мира,Вождь, Вы меня не мало удивили:)
    Трубка мира?
    А где же Могиканин? Неужели всё еще на тропе войны?
    С ним пожалуй стоило бы раскурить трубку мира, после того как он зароет свой томагавк:)
    С уважением, Хлоя.
    •  
       Вождь
      А где же Могиканин? .
      Этот придурок бегает всё быстрее и вообще не хочет курить растения, он рассеянный, крайне не внимательный и без знаков опозновательных в кедах может подкрастся к вам сзади и разговорчив только к часу ночи, хочет бежать марафон и в будущем двух дочек, определенно псих, сдвиг пространственно временного континиуума, запаздывания по фазе такое же, как у медведя на последней олимпиаде, нужно доктора, а лучше двух медсестёр с большим опытом размера третьего и не менее должны иметь они, а ещё он просил, чтобы были ноги и губы, такие знаете раздутые, я сказал ему "круто" только х.. там, закрыли тему, разбрелись кто куда, индеец бегать, я решать дела, хотя не немыслимо, раньше бы взял канистру, поджог или выстрелил, сейчас живём двоё в одной голове, настоял на левом, правое полушарие мне, а вне за пределами коробки летит неделями время, рождаются люди стоять в пробках, на минорных кончают нотках, мега движуха на точке во вселенной, от уха до уха улыбка вам и настроенье.
  •  
     Хлоя
    Уважаемый, Вождь, спасибо за столь исчерпывающий ответ и пожелания.
    Что-то в последнее время с настроением не очень складывается.
    Как то неожиданно странно вдруг, Вас Вождь, на «сладенькое» потянуло, что вызвало некое недоумение, но право видимо зря волновалась. Теперь вижу всё нормально. Но всё же Вождю согласно его положения в племени, как бы не пристало выражаться с помощью не нормативной лексики да ещё у костра где горит священный огонь.
    Привет Могиканину, и да передайте ему, что всё таки пусть завязывает с медсестрами, синтетические изделия всего лишь синтетические.
    Надеюсь, что в этот раз повезло, и томагавк пролетел мимо. Вообще-то мой скальп особой ценности не имеет, ну разве что для количества.
    С улыбкой, Хлоя.
    •  
       нейтрал
      Привет Могиканину, и да передайте емуОбязательно передам. Он как раз вчера из Могикана вернулся. Отсыпается в 39-ой.
      Надеюсь, чтоНадежда дело хорошее, но шлемом пренебрегать нельзя.
      С улыбкой:)
  •  
     Хлоя
    Надежда дело хорошее, но шлемом пренебрегать нельзя.Да уж, с хронотопами видимо перестарались.
    Хорошо, больше не буду:)
  •  
     Мимопроходил
    Они уже не такие одинокие, дела, заботы, в Хургаду на море.Вот и я думаю зачем нам Крым? Почему вежливые люди не присоединили Хургаду? Надо предложить арабам махнуться.
  •  
     Вождь
    Настроение пропало, улетучилось. Старый вождь возвращается. Он может рассказать многое про одиночество, про наркотики и алкоголь, но разве это нужно, да и кто будет слушать. Когда переходишь с шага на бег главное не оглядываться, каждая секунда должна быть плотно забита мыслями, будь то подъинтегральное выражение или таинственное исчезновение смотрителей на островах Фланнан. Пустота смазывается, она превращается в зеленую полоску, это тоже самое, что гнать на байке в сторону аэропорта, ты летишь мимо вкопанных консервных банок, и адреналин приказывает жить, но когда-нибудь и эти порции окажутся слишком маленькими для разбухшего сердца. Тогда ты запрыгиваешь на перила моста между Европой и Азией под чужое затаившееся дыхание и проходишь несколько метров, чтобы хоть краем уха улышать восторженные вздохи девчонок. Мало. Как это? Как вернуть сумасшедшие три часа жизни из жаркого лета двадцать десять? Нужно умереть и воскреснуть. Последнее опустим. Чрезмерное рвение плюс четко поставленная цель шампунь и кондиционер с тринитротолуолом в одном флаконе. А ты говорила три года, да тут жизни не хватит, чтобы забыть. Но даже близко не подойду, иначе мы сорвёмся, а тебе нельзя рисковать. Помнишь ты сказала не прилетай, брала на слабо, билеты уже морщились в руке, а перед этим операция, ушел сам на своих ногах, врачи спрашивали "Ты кто такой?". Один знакомый как-то сказал, когда я сомневаюсь, то всегда говорю "нет", зря он это сказал, с тех пор понеслось, да клал я свой прибор на всё это
  •  
     Хлоя
    Настроение пропало, улетучилось
    link

    С уважением, Хлоя.
  •  
     Посторонним В
    Как бы там ни было и что бы там не писали про автора, для меня он очень талантливый, незаурядный, единственный и любимый.
    зы С праздником!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить