.../.../Одиночество - это данность. Человек рождается …

  •  
     Лилу
    Одиночество - это данность. Человек рождается одиноким и умирает одиноким. Ценность общения прежде всего в том, что именно благодаря ему человек обретает подтверждение свое существования. Близость же между людьми - это краткие моменты счастья и единения.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Сфрн
    Одиночество - это данность. Человек рождается одиноким и умирает одинокимКакой-то очень затертый штамп. Действует когда нужна отмазка для опровдания своей собственной лени.
    Человек рождается лысым и без зубов, это же не значит что не нужно стричься и чистить зубы.
  •  
     Иа Иа
    Какой-то очень затертый штампЯ бы сказала, красивая "наживка". Интернет ломится от стенаний одиноких, которые сначала тусят, а потом очень красиво пишут, как их от этого тошнит. Пишут не плохо, проникновенно, трогательно. Но как вот так можно вывернуть все свое нутро наизнанку, а потом еще в коментах это просклонять/отст­оять. Попкультура. Читаю - откликается. Верю/не верю не задумываюсь.
    •  
       Дорогой Я
      В одно окно смотрели двое…
      Один увидел — дождь и грязь,
      Другой — листвы зеленой вязь,
      Весну и небо голубое…
      В одно окно смотрели двое…
  •  
     Алина
    Разве мы рождаемся одинокими? А как же родители, которые ждут нашего прихода? Одиночество с рождения - это отсутствие Любви родителей. Меня ждали, но не любили. Я своего сына ждала и полюбила, любила и люблю его отца. Но мы не вместе. И от этого мне одиноко. Придет Любовь и одиночеству не будет места. Я в это верю всем сердцем. Желаю всем ЛЮБВИ.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить