.../.../У меня давно никого не было, на днях встретила …

  •  
     Emmi
    У меня давно никого не было, на днях встретила старого знакомого, с которым встречалась когда училась в универе. Он у меня не был первым, но за исключением его все остальное можно было не считать. Даже можно считать что ничего и не было. Когда поняла что встречалась только из-за секса рассталась с ним, а он все не забывал, звонил. Я знаю точно что и ему ничего кроме этого не нужно. В одиночестве меня часто преследуют навязчивые мысли о сексе, они кажется налипают на меня, чувствую себя грязной. неприятные ощущения, сны, фантазии которые боюсь реализовать. Иногда кажется что это не мои мысли, что мне их кто-то другой нашептывает в электричке, в метро, на работе. Кажется что ничего не должно вызвать мысли о сексе, но они появляются в самых неожиданных местах.
    И вот появился тот знакомый. Мне и хочется и колется. Я знаю что ни он меня ни я его не люблю. Но я хочу секса с ним, потому что чувствую что если откажусь, то сорвет крышу.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Воскресенье
    Я знаю точно что и ему ничего кроме этого не нужно...Мне и хочется и колется. Я знаю чтоВидимо человек существо довольно сложно устроенное. Вы хотите одного и того же и никак... Как в навязчивом сне про секс без конца, который выматывает и не дает отдыха.
    Где-то, видимо(невидимо) есть дыра в вашем взаимопонимании.
    •  
       Emmi
      Где-то, видимо(невидимо) есть дыра в вашем взаимопонимании.не знаю как объяснить. Мне такие отношения не нужны и нужны одновременно. Во время секса с ним я сходила с ума. Ни с кем другим ничего подобного не было, но жить с ним я никогда не смогу.
      •  
         Emmi
        Я не представляю что с кем то смогу жить вообще.
        Я не представляю что с кем то смогу жить вообще.
      •  
         Лада
        лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что можно было....А лучше вообще ни о чем не жалеть. И еще: здесь и сейчас. Никто не знает что будет завтра, так зачем мучить себя? И разве обязательно жить вместе? Совместная жизнь не гарантирует отсутствия одиночества. И что мешает вам в перерывах между безумным сексом ходить в кино, театры, на выставки, путешествовать..­..Хочешь­ быть счастливым - будь им....
  •  
     Мбвана
    Весна начинается. Через пару дней будет 1 марта Всемирный День Котов и Кошек.

    Не понимаю, что вас смущает. Если вы давно одна и ничего не планируете менять, вариант со старым знакомым, который вам не безразличен и при этом ни на что не претендует вполне нормальный.
    Если вы хотите что-то изменить, тогда почему не найти нового знакомого и реализовать с ним свои фантазии?
    Зачем так страдать?
  •  
     koechto
    Не понимаю в чем проблема. Хочется секса. Есть с кем. Он же не предлагает выйти замуж.
  •  
     Crocko
    Тоже недоумеваю. Мужчина хорошо знакомый, желание заняться сексом обоюдное. Наверное вы что-то не договариваете?
  •  
     Лариса
    Может быть я не права, но для меня такие отношения два человека постоянно встречаются только ради секса тупиковые. Неужели вам не хочется чего-то большего от отношений с другим человеком? Любви, тепла, понимания, радости материнства, общих интересов, чувства защищенности. Вы ничего про это не пишете. Мне не верится что вы не думаете об этом, что кроме мыслей о сексе увас ничего больше нет.
    •  
       Emmi
      Неужели вам не хочется чего-то большего от отношений с другим человеком?Задумывалась над этим. Наверное нет. Меня воспитывала бабушка, в детстве мне она заменяла всех подруг. Сейчас бабушки уже нет, а привычка к одиночеству осталась. Она меня никогда не тяготила.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить