.../.../Сейчас мне 36. Три года назад развелся. Вместе …

  •  
     koechto
    Сейчас мне 36. Три года назад развелся. Вместе были почти пять лет. Сейчас я перестал понимать на кой все это было надо тогда?
    Чего не хватало ей мне? Единственна причина была только в одном ее высоко нравственные родители не могли понять как их дочка будет с кем то жить нерасписанная. Плюнул поставили штампик они все равно не успокоились стали мозг выносить. Те ещё были
    Теперь все дело прошлое. Детей у нас не было ни я ни она их не хотели и когда развелись делить нам было нечего.у неё были свои планы и взгляды на жизнь, я в этих планах не присутствовал' у меня свои планы с не пересекались. Расстались вполне по дружески полгода назад даже переспали по старой памяти и не на очень трезвую голову. Она поведала что выходит замуж за какого то шведа, старше не на 20 лет и отчаливает.
    Сейчас и я задумался не свалить ли мне? Пока был женат она мне этим мозг продолжила но я тогда не планировал. Тут вдруг созрел. Хочу куда нибудь где тепло и океан. Здесь холодно
    Может быть там женюсь на китаянка. Здесь ни с кем не хочется заводить что-то серьёзное.
    Здесь все на песке. Нет ничего прочного. Может и там не будет но хотя бы не этот холод и зима полгода
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     лошадь пржевальского
    Здесь ни с кем не хочется заводить что-то серьёзное.Поэтому вы и не понимаете тех, кому хочется.
  •  
     собака-голодака
    Может быть там женюсь на китаянка.Китаянка это хорошо, если вы готовы(или даже желаете) к трудностям перевода(которые к слову сказать, постоянно возникают и между носителями одного и того же языка) . Но в случае с китаянкой вы внутренне будите полностью готовы к подобным препятствиям и это поможет вам направить ваш контакт совершенно по иному руслу.
    •  
       koechto
      Я не собираюсь обсуждать с китаянкой проблемы бытия. По мне глухонемая жена была бы идеалом.
      Может и не китаянка. Главное чтобы была молчаливая и неприхотливая. В европах такие не водятся.
      •  
         Crocko
        молчаливая и неприхотливаяКласс! Может резиновая женщина подойдет?
      •  
         Лариса
        У меня такое впечатление, что вы развелись не три год назад, а только вчера. Да и то не развелись, а временно расстались. Вас до сих пор душит обида и жалость к себе. Переезд и женитьба на глухонемой китаянке вряд ли вам что-то даст, если вы перестанете жалеть прошлом.
  •  
     Sofia
    В соседней ветке вы даете молодому человеку много советов. Скорее всего советы из вашего личного опыта. Не этот ли опыт привел вас сюда?
    •  
       koechto
      Тот/этот. Вы лучше научитесь ясно выражать мысли.
      Там был тот опыт. Здесь был другой опыт.
      Пока был женат налево не ходил.
      Бывшая ходила. Да.
  •  
     Sofia
    И еще. Вы не нашли себя здесь с людьми, которые близки вам по культуре, говорят с вами на одном языке. При этом вы надеетесь что вам будет лучше в стране где совершенно другая, незнакомая вам жизнь?
    •  
       Парам там там
      Слова нужны чтобы поймать мысль , когда мысль поймана слова забывают . Как бы мне найти человека за бывшего про слова и поговорить с ним
      Чужан узы (с)

      София, я тоже чувствую себя здесь совсем чужим
    •  
       koechto
      Вы не нашли себя здесь с людьми, которые близки вам по культуре, говорят с вами на одном языке.Мне не нравится эта самая культура. Мне не близки почти все эти люди, которые меня окружают. Про состоялся/не состоялся судить мне, не вам. У нас очевидно разное представление о состоятельности.
      •  
         Лариса
        Я желаю вам успехов. Не знаю в какой стране и профессиональной области. Но пока вы не перестанете так бурно жалеть о прошлом, вам будет очень тяжело.
  •  
     Head Banger
    Единственный смысл в штампике в имущественных правах. Для многих этого достаточно чтобы не регистрироваться­. Мало ли что.
    •  
       Лариса
      В регистрации есть еще один смысл, о котором не задумываются. Прежде всего это относится к мужчинам.
      Штампик говорит о серьезности намерений.
  •  
     Хлоя
    Хочу куда нибудь где тепло и океан. Здесь холодноМожет быть там женюсь на китаянка. Здесь ни с кем не хочется заводить что-то серьёзное.
    Может и не китаянка. Главное чтобы была молчаливая и неприхотливая.Ручьем льется горечь и обида. Тянешься к теплу, свету, любви и простым легким отношениям. От себя не уйти и не скрыться. Да, так бывает, затихнет и новой волной вспыхивает, и именно тогда, когда ты не готов к этому и вот снова стоишь на обрыве, подставляя лицо холодным колючим потокам ветра. Ты бесстрастен, молод и амбициозен, но где то там, очень глубоко внутри, сейчас плачет обиженный вихрастый мальчик, растирая маленькой ладошкой горячие слезы. Хочется обнять его пригладить непокорные вихры, согреть и успокоить, ласково подуть на саднящую рану и сказать: «Всё будет хорошо, милый»
  •  
     Хлоя
    Не надо отвечать мне koechto, это Вам так маленький, теплый подарочек в преддверии весны.
    С улыбкой, Хлоя
    •  
       Потерянный
      Дорогая Хлоя, сколько же безбрежной теплоты в каждом Вашем слове. Даже если эти слова адресованы кому-то одному(другому) , целый свет может согреться в их прекрасных лучах.
  •  
     Хлоя
    Весьма признательна Вам Потерянный, за добрые слова:) Это я писала действительно для koechto, просто почитала, его посты и увидела его именно таким, но я очень боюсь задеть его самолюбие. Замахиваться на целый свет очень сложно:) И если от этих слов кому-то ещё стало теплее, я буду очень счастлива. Вы правы, есть тут у меня ещё парочка «ершистых, мальчиков», о которых душа болит, и мне тоже не хотелось бы их обидеть:)
  •  
     инопланетянин
    просто почитала, его посты и увидела его именно такимв какой "Оптике" Вы берете такие удивительные "очки":) ?
    большая редкость.
    я к сожалению могу только разглядеть в свой видоискатель лишь три типа женщины, представленных на его планете: китаянку, евро и резиновую.
    •  
       инопланетянин
      как ни странно резиновая куда-то убежала:)
      у нас на Квазометилуране такого не бывает
      но мы там все жутко несчастные существа, у нас бежать некуда. может дело в этом.
      и Ваше выражение "От себя не уйти и не скрыться" удивительным образом давно(всегда(?) является нашей "правдой жизни".
      да хранят Вас ваши Боги. Вас и Ваши кисти, краски и палитры.
    •  
       Мбвана
      китаянку, евро и резиновуюКитаянка это кажется из области фантазий.
      Женится, выяснит что она сварливая и жадная.
    •  
       Хлоя
      в какой "Оптике" Вы берете такие удивительные "очки":) ?
      большая редкость.
      :) Ай, по случаю на распродаже достались в межгалактическом круизе, но на Квазометилуран пока не довелось добраться. Как у вас там погода нынче? У нас тут на лайнере скучновато как-то из-за дождей, ветра и космической пыли. Хочется фиолетового солнышка, зеленых цветов, синей травы, желтого неба, красной рыбы, коричневого коктейля, оранжевых фруктов, серебристой долины, золотых стихов и спектральной музыки.
      Спасибо Вам большое. С улыбкой, Хлоя
  •  
     инопланетянин
    Это Вам большое спасибо. Т.к. то что Вы меня слышите, само по себе великое чудо, я не говорю о том, что Вы мне еще и отвечаете(это вообще величайшее чудо) . Я имею плотность тела равную плотности атмосферы земли и излучаю спектр аналогичный спектру вашей атмосферы и в связи с этим люди совершенно не обращают на меня никакого внимания и даже приборы никак не регистрируют...
    Печально:(, но не фатально:)
    Погода...
    Погоду у нас переменчива, делают ее специально обученные квазометилуранцы­. В последние время то ли их плохо учат, то ли материалы стали изготавливать из низкосортного сырья... ветры получаются злые, Квазо(наша звезда) палящее, времена смутные... Бесконечные игры престолов отнимают колоссальное количество энергии, жизни, разума, надежды на светлое будущее...
    Квазометилуранца сами по себе добрые и миролюбивые(если в отдельности) , обладают мощными знаниями и силой, но знания эти очень разрозненны. И по этой причине наше существование очень далеко от оптимального(все получается через пень-колоду) . Главная, если можно так выразится, "интрига" (по вашему "смысл") , заключается в создании связующего вещества(чтобы с помощью него связать и упорядочить все наши знания и опыт) . Многие тысячелетия великие мудрецы трудятся над его созданием не теряя надежды.

    Заглянув к Вам на Землю еще раз убедился, что все живое развивается по похожим спиральным каналам. В восприятии друг друга мы очень похожи на землян. Отличаемся очень малым(мы поглощаем жизненный газ всей поверхностью тела и ввиду этого у нас отсутствует такой орган, как ваш нос, звуки тоже мы воспринимаем всей поверхностью, у нас нет ушей, зато есть глаза и рот, как у вас Землян:) -вот так примерно выглядит наше лицо, как этот смайлик.

    Я даже смог отыскать источник пополнения жизненной энергии земного происхождения. Это РЫБИЙ ЖИР - просто прелесть, удивительный вкус и аромат.
    Мне очень нравится Ваша планета, особенно сейчас, когда меня кто-то (Вы, дорогая Хлоя) заметили. И простите за столь длинный сумбур - след(ствие) длинного межгалактическог­о одиночества.
    С уважением Ино:)

    ЗЫ Буду рад сообщению, любого содержания от Вас, прекрасная незнакомка.
  •  
     Хлоя
    Прелестно:)
    Однако, вам Квазометилуранца­м, таки не откажешь в искусстве обольщения:)
    В силу того, что наш лайнер сейчас находится вблизи планетарной туманности Улитка, и проходит радиант метеорного потока, а позади как минимум 500 световых лет, то связь с планетами крайне ограничена. В силу того, что землянам таки присущи три основных качества тело, душа и дух, а как истинная земляка не забывая о ценности души, не могу не наслаждаться наступлением весны на земле, даже в дождливый день:)
    В дождливом марте столько нежной спеси!
    Дождливый март- на ветках, на траве.
    В такие дни теряешь равновесье
    От сладкого круженья в голове.
    Вся эта жизнь на странном повороте,
    Проносится на грани волшебства,
    Как в небе птица в призрачном полете,
    Забывшая основы мастерства.
    Зови ее, уставшую к руке.
    Вновь режут крылья парус небосвода.
    О, как пьянит пространство небосвода,
    Что катится слезинка по щеке.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить