.../.../Одинока, независима, материально обеспечена. …

  •  
     Elisa Veta
    Одинока, независима, материально обеспечена. Разведена 8 лет...Обычные требования к мужчине, который мне нужен неженатый, умный, имеющий интерес к жизни, и чтобы было что-то чтобы за душу уцепило. Только где такого взять? Найти такого неженатого невозможно. Против отношений с женатыми категорически. Но сама долго влюблена в женатого давно и безнадежно. Между нами ничего не было, хотя он очень настаивал. В прошлом году я разорвала с ним отношения.
    Иногда бывает случайный секс, от этого только хуже, хотя меры предосторожности всегда соблюдаю, но после становится очень противно, отмываюсь полдня, не могу отмыться, ощущение грязи.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Maysun
    С женатыми конечно нехорошо, но осудить я не могу. Наверное я не имею таких принципов, потому что если в семье все в порядке, никаких любовников не заводят.

    Мой муж после того как родила перестал на меня внимание обращать, то устал от работы, то голова болит, то жаловался на проблему с потенцией. Несколько лет без секса. Уговаривала сходить к психотерапевту, к сексопатологу. Все без толка. Так что когда нашла любовника искала вполне обдуманно. С первым закрутила на работе, его женатость была только на руку чтобы не болтал лишнего. Второй тоже был женатый. Встречалась и с тем и с другим около года.
    Не хотела разводиться из-за ребенка. Потом поняла, что так будет лучше для всех. Развелась и сразу рассталась с любовниками.
    Сейчас живу одна с дочкой.
    •  
       Elisa Veta
      С женатыми конечно нехорошо, но осудить я не могу.Я никого не осуждаю и не одобряю. Но для меня это неприемлемо. Это моя позиция.
    •  
       Трубин
      потому что если в семье все в порядке, никаких любовников не заводят.Совершенно верно.
      Меня бы мучала совесть, если бы я долго и упорно сооблазнял бы замужнюю женщину. Но если замужняя женщина сама размещает анкету на сайте знакомств, совесть меня абсолютно не мучает. Не от меня исходит инициатива ее инициатива, и если бы не я то все равно кто-нибудь нашелся бы.

      Есть постоянная замужняя любовница. Раз в месяц встречаемся, всегда по ее инициативе.
  •  
     Maysun
    Сейчас живу одна с дочкой.
    Почти год ни с кем не встречаюсь, нет никакого желания. Все в прошлом.
    Сейчас думаю над тем что произошло. Секс не самое важное в жизни. Расстались с мужем совсем не из-за этого. Мне тогда очень нужна была поддержка, немного внимания, нежности. Ничего этого я не могла получить.
  •  
     Иола
    Когда нет и нет никакого желания, это не самое плохое. Хуже когда желание есть, но никого нет...
    Мы часто обвиняем людей в том, что они не могут дать, то что нам необходимо. И в то же время нам совершенно не нужно, то что у них есть...

    Вроде посмотришь на жизнь все печально и безысходно, нет в ней ничего того, что... Но наступает вечер, зажигаются свечи... и туман надежды заполняет комнаты:) .
    Можно открыть фентези(любой другой жанр) , герои которого очень реалистичны, правдивы и так похожи на тебя и на твоих друзей и недругов. Все живут, страдают, радуются, находят и теряют. Одни тебя понимают, других понимаешь ты:)
    Поздравляю всех с праздниками и желаю много интересных и интригующих встреч:)
    Догадываюсь, что весь остальной набор Вам уже успели пожелать:)
    •  
       Elisa Veta
      Когда нет и нет никакого желания, это не самое плохое. Хуже когда желание есть, но никого нет...Сложно объяснить. Я боюсь застрять в отношениях любовник-любовни­ца, в которых кажется есть относительное постоянство, но при этом нет никаких обязательств. Это я уже прошла.
      Случайный секс бывает, но он и есть случайный. Это еще хуже, но бывает.
      •  
         Трубин
        Я боюсь застрять в отношениях любовник-любовни­­ца, в которых кажется есть относительное постоянство, но при этом нет никаких обязательствЕсли не секрет, чего вы боитесь? Чему мешают отношения без всяких обязательств?
        •  
           Elisa Veta
          Чему мешают отношения без всяких обязательств?Я уже писала, такие отношения ничего не приносят. Даже наоборот. Возникает чувство что тобой пользуются как вещью.
  •  
     Smiles
    Иногда думаю, вот был бы полноценный секс, то замуж выходить не надо. С другой стороны полноценный секс может быть только с тем кому доверяешь. С третий почитаешь такое и подумаешь, зачем замуж, если наличие мужа не гарантирует ни секса ни доверия. Тогда понимаешь что точно замуж рано как-нибудь перебьюсь тем что есть.
    Одиночество конечно тревожит, но не настолько чтобы с первым попавшимся в койку или тем более в загс.
    •  
       Elisa Veta
      Примерно такие же мысли и у меня. Только неудачный брак сама пережила. Знаю как это бывает. Безумная любовь. Охлаждение. Безразличие. Ненависть. Прошла все четыре этапа.
    •  
       Трубин
      С другой стороны полноценный секс может быть только с тем кому доверяешьВы сами написали, что доверять нельзя никому.
  •  
     Zulia
    Был женатый любовник, теперь жалею. Познакомились на работе. Он из другого города, к нам в командировку приезжал. Все как обычно, потом уже рассказал что женат, предложил периодически встречаться без всяких обязательств. Меня это устраивало. Перед этим был несчастный роман, замуж не собиралась, нужно было на что-то переключиться, а он был опытный, почти на 20 лет старше. Относился ко мне больше как отец, не любовник.
    Думала все это временно, растянулось с перерывами на пять лет. Привыкла, привязалась, ждала его приездов до дрожи в коленках, бесилась от одиночества и его отсутствия.
    Пока он был в моей жизни, ни о ком другом думать не могла.
    Давно с ним рассталась, но замуж до сих пор не вышла.
  •  
     Парам там там
    Никогда не спал с замужними варианты были и не один раз
    Настойчивые попадались
    Только я никак не мог
    Не могу даже объяснить почему
    Сильно правильным себя никогда не считал
    Многое делал такого что вспоминать не хочется
    Наверное есть какие то внутренние запреты
    •  
       пурга костяная нога
      все когда-то случается впервые
      это я не о вас. не о ваших внутренних запретах
      •  
         Парам там там
        Многое случается в первый раз, потом во второй, потом в третий.
        Как с недопитой бутылкой. Знаешь что не стоит, но прикладываешься по чуть-чуть, пока не обнаруживаешь что бутылка пустая и бежишь за добавкой. И что в итоге? Ни бутылки, ни удовлетворения. По утру болит голова, и даешь 1001 обещание - больше ни-ни.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить