.../.../C Новым годом! 30 декабря взял отпуск. Бегал по …

  •  
     Cogito
    C Новым годом!
    30 декабря взял отпуск. Бегал по магазинам, пытался организовать маловменяемое анархическое семейство, в котором больше половины состава - старики, на общий семейный праздник. Все страдали. В какой-то момент подумал - зачем? Зачем мне это все? Можно было уединиться с любимой женщиной у себя, или еще лучше уехать с ней куда-нибудь к теплому морю. Да нужен мне этот странный праздник?
    Все это длилось не долго. Я вспомнил время когда все они были моей опорой. И если бы не все они, тогда еще не такие старые, без инсультов и инфарктов поддерживали меня в этой жизни. Они поддерживают меня и сейчас несмотря на все сложности и проблемы со взаимопониманием­.
    Одно время повсюду крутили социальную рекламу - "Дети, не забывайте родителей". Хорошая была реклама. Добрая.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Graue Maus
    Мне у родителей всегда хорошо. Я успокаиваюсь и отхожу. Из кровати не вылезала. Мама в постель таскает мне чай, ни о чем не спрашивает и гладит как маленькую. Вчера на ночь спела колыбельную. Как в детстве.
  •  
     Smiles
    Слушай, а ты действительно хорошо думал? Ты у родных спросил? Может им твой дурацкий новый год с оливье и шампусиком вообще даром не нужен? Правда спроси может ты сам мучаешься и других мучаешь зря?
    •  
       Cogito
      Ты у родных спросил?
      Они об этом просят. Не я. Им хочется НГ чтобы как у всегда - с оливье, шампусиком и Пугачихой в ящике.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить