.../.../Совсем потерялась. Устала. В понедельник будет …

  •  
     Graue Maus
    Совсем потерялась. Устала. В понедельник будет корпоратив, я на таких мероприятиях всегда чувствую себя дурой, но положено быть. Еще шеф глаз положил, старый козел. Терпеть не собираюсь если что. Идти слава богу есть куда.

    Сегодня ушла с работы в 9 вечера. Так тоскливо и одиноко стало. Идти домой не хочется. Там никто не ждет. Сижу в кофейне жду когда принесут заказ. Сегодня что-то долго.

    Потом все равно придется идти к себе. Так и живу между домом и работой. Завтра выходные буду сидеть дома. Потом на НГ поеду к родителям. Хорошо хоть есть куда, только там все равно тоска не отпустит. Страшно грустно становится когда вспоминаю о бывшем. Зачем расстались? Теперь все равно уже ничего не исправишь, но в памяти остались воспоминания от которых никуда не деться. Чем дальше тем ярче. Должно быть наоборот. Наверное потому что после него у меня больше никого не было.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     непуш
    Не парься. Закури сигаретку. Выпей бокал красного. Поговори с шефом не его языке о своих
    как-то так.
    с наступающим
    •  
       Graue Maus
      Как говорить с шефом сама знаю. Может даже это к лучшему, закисла на этой работе, давно было пора менять. Только на новом месте все то же самое будет и мне это так надоело :(
  •  
     Kellner
    Вновь о том, что день уходит с Земли, Ты негромко спой мне. Этот день, быть может, где-то вдали, Мы не однажды вспомним. Вспомним, как звезда всю ночь напролёт Смотрит синим взглядом, Лишь о том, что всё пройдёт, Вспоминать не надо. Лишь о том, что всё пройдёт, Вспоминать не надо.
    •  
       Graue Maus
      Не проходит ничего хоть убей.Не проходит ничего хоть убей.Не проходит ничего хоть убей.Не проходит ничего хоть убей.
  •  
     Graue Maus
    Иногда когда отпускает, думаю что это было? Может быть он был прав, не было любви, была только симпатия, которая переросла в привычку? Тогда что такое любовь?
  •  
     Graue Maus
    Сижу и пишу сама не пойму зачем. Поговорить не с кем, похоже что и здесь никого нет. Из постели вылезать неохота. Ночью, когда вернулась, заварила себе большой термос. Сейчас лежу в кровати и пью чай. Как хорошо что подарила сама себе на ДР айпад. Можно не вставать. Думаю не плохо бы так и провести свои выходные в постели. Устала под конец года, вымоталась как никогда. В ноябре налоговая с проверкой нагрянула думала с ума сойду. Потом отчеты.
    Может мне вместо корпоратива написать заявление об увольнении? Заодно шефу сказать все что о нем думаю, так чтобы все слышали? Тогда не нужно будет две недели ждать. Уволит как миленький сразу.
    •  
       Роман
      Тебе хорошо, можешь в одиночестве побыть. Меня мать в 10 разбудила. Ремонт затеяла перед новым годом. Почему нужно именно перед новым годом? Так хотел отоспаться. Ругаться с ней уже не хочется.
      Давно пора съехать куда-нибудь. Здесь все равно житья не будет. Контролирует каждый шаг и домой никого не приведеш. Если не съеду то сорвусь, скажу все что думаю. Лучше не доводить.
  •  
     Роман
    Ненавижу корпоративы, все выливается в обычную пьянку. Я почти не пью, это подозрительно. Как это все пьяные, а я трезвый. Значит чего-то скрываю. Кадровичка у нас дура дурой у нее все время идиотские тренинги. На корпоративах дебильные конкурсы придумывает, кто больше дураком выглядит. Массовичка-затей­ница, блин.
    •  
       Noname
      Ненавижу корпоративы, все выливается в обычную пьянку. Я почти не пью, это подозрительно.Ненавижу корпоративы, но непьющие люди и у меня вызывают у меня подозрение. Может быть потому что в детстве читал много шпионских детективов. Шпионы не пьют. Да.
  •  
     Sofia
    Тоже не могу разлюбить бывшего мужа. У нас ребенок, а он завел на стороне пассию. Метался между нами. Я простила бы, потому что любила и люблю до сих пор. Он то возвращался, то уходил. Потом сожалел, но все равно не вернулся. Порвать совсем не могу из-за ребенка. Все таки он отец ребенка.
  •  
     Катерина
    Я пять лет назад. На корпоративе при всех надавала по щам шефу и сразу написала заявление. Как раз кризис был. Три месяца без работы, сбережений почти не было.

    Этот Новый год встречаю с надеждой. Думаю что сюда больше не приду. Писать ни о чем не буду, чтобы не сглазить.
  •  
     Graue Maus
    Храбрилась, храбрилась, но дать по морде при всех не смогла.
    Кажется 1000 раз продумывала все варианты, фантазировала, но когда этот козел начал щупать, я как всегда впала в ступор. Ненадолго но все же. Не смогла отреагировать. Блядь! Блядь! Блядь! Мне давно не 14 и я не девочка-целочка. Но так и не научилась давать отпор. Проклинаю себя за это. Пусть лучше буду последней уродиной, только не сталкиваться с этим.
    Вчера позвонила подруге, убедилась что меня ждут. По факсу отправила заявление об уходе по собственному желанию. Много хотела написать в этом заявлении, но у меня нет сил бодаться.
    В 23 уже была у родителей. Как же здесь хорошо. Снова почувствовала себя дома. Спряталась в норку, закуталась с головой под одеяло и отогреваюсь.
    •  
       бублик
      Ну что же вы так?! Надо было дать понять, что вам не нравится! а увольняться в новый год-не лучший вариант! Хорошо дома) уют, тепло, салатики) я вот например днем с братом, запекал в лесу в фольге маринованные крылья и свинину, отмечать начал заранее! а в 23 съездил на могилу лучшего друга.. Жутковато немного было!
      •  
         Graue Maus
        Надо было дать понять, что вам не нравится!Я это сделала.

        увольняться в новый год-не лучший вариант!Меня давно ждут на новом месте.
    •  
       Сигизмунд
      Пусть лучше буду последней уродиной, только не сталкиваться с этимВсе на много проще. Это вообще не твоя проблема(у тебя другие) , а его. Ты ушла домой, уволилась наконец и на этом для тебя все закончилось, а "козла" разве что могила исправит. Так и будет до конца дней терзаться на все что движется.
      Смотри на жизнь веселей.
  •  
     Tixi
    но дать по морде при всех не смогла.Сочувствую конечно, но это единственнывй случай, когда благодарю судьбу за то что я не породистая а помоечная кошка. У меня реакция моментальная.

    Удачи всем в Новом году, счастья и любви.
  •  
     Graue Maus
    Вот и все. Прошли праздники, в понедельник последний раз выйду на старую работу, в среду уже ждут на новом месте. Новый год, новая работа, что еще будет нового?
    В детстве помню папа очень любил песню Машины Времени "новый поворот, что он нам несет, пропасть или взлет...". На днях он снова ее поставил, теперь все время в голове крутится.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить