.../.../Мучаюсь от одиночества всю жизнь. На мобилу …

  •  
     Alex
    Мучаюсь от одиночества всю жизнь. На мобилу никто не позвонит, целыми неделями ни одного звонка, только если номером ошибутся. Скоро Новый Год и я его буду встречать в одиночестве. Друзей особо не было и те в основном в интернете, с девченками вообще. В школе никто из них не хотел со мной на одной парте сидеть. В университете то же самое только что никто не гнобил. Сейчас работаю и здесь все повторяется. Пытался знакомиться на сайтах знакомств. Только три раза дошло до встречи и все три были последними. Кроме одной с ней познакомился в прошлом году и с ней первый раз был секс. Но она на 17 лет старше, хотя выглядит моложе но все равно. Она сама говорит что это ненадолго чтоб я не привыкал.
    Я не могу сказать что у меня все плохо. во всем остальном у меня нормально. Только мне очень тяжело переносить то что никого нет.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ллос
    у меня тоже также...постоянн­ое одиночество, надоело уже..целыми днями сижу дома, ничего не делаю, общаться мне не с кем, да никто особо и не хочет( друзей нет( это не уединение, а именно одиночество...эт­о очень плохо..
  •  
     Кайдан
    Но она на 17 лет старше, хотя выглядит моложе но все равно. Она сама говорит что это ненадолго чтоб я не привыкал.У меня даже этого не было :(

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить