.../.../Мне всегда было интересно и непонятно, почему …

  •  
     Веселина
    Мне всегда было интересно и непонятно, почему вокруг меня так много замечательных, красивых, талантливых и глубоко одиноких мужчин, и при этом я знаю много совершенно замечательных и очень одиноких женщин. Все страдают и не могут найти пару.

    Мой старший брат, старый холостяк. Ему 39 лет, начал встречаться со своей одноклассницей. Это первый его роман, который проходит у меня на глазах. Не знаю чем там у него закончится, но почему он ждал 25 лет? Я даже боюсь у него это спросить.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Дорогой Я
    вокруг меня так многоа где Вы находитесь, можно поконкретней. а то вокруг меня одни угрюмые личности, которые только и заняты тем, что принуждают себя не к одному дак к другому.
  •  
     из Могикан
    Человеку свойственно расставлять возрастные рамки. Многие ограничиваются теми цифрами, что печатают в удостоверениях личности(т.е. по бумаге Вы человек, причем конкретного возраста) . Это проецируется на жизнь в целом(в смысле возраст) . Потом следуя, грубо говоря, программе, иногда заглядывая в бумагу, Мы говорим себе "Ага, пришло время"(тому или иному событию) . НО событие может и не наступить =>иллюзии, самообман и так далее, и тому подобное.
    ...
    Что касается страдают, то значит по-большому счету людям нечем заняться(занятий много, это называется у кого что болит) .
    ...
    Есть еще такие ребята, которые не ждут(ждал 25 лет) , просто живут себе и смотрят на большинство, как на неразумных детишек, не исключая, что за ними тоже кто-то наблюдает.
    •  
       Веселина
      Человеку свойственно расставлять возрастные рамкиВы смотрите на это как мужчина, я как женщина. Для создания полноценной семьи не человек, а сама природа расставляет временные рамки. Биологические часы работают. И не только.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить