.../.../Мне уже 34. Разведен уже 6 лет. Думаю что настоящую …

  •  
     Александр
    Мне уже 34. Разведен уже 6 лет.

    Думаю что настоящую любовь больше никогда не найду. Она только один раз в жизни случается и то не всем везет как мне например. С бывшей мы поженились на первом курсе института. Любовь с первого взгляда и все такое, но через три года развелись. Бытовые проблемы, заработки тогда были небольшие. Родители ее были против нашего брака, все время ее настраивали против меня. Они хорошо обеспеченные, а я тогда не мог много предложить, хотя потом жизнь в плане работы сложилась удачно. Может она и не любила так сильно как нам обоим казалось. Теперь об этом нет смысла вспоминать, потому что все прошло уже. Только шанс на большую любовь был упущен. После этого я немного по другому стал на все это смотреть. Любовь любовью, но жизнь есть жизнь. Одной любви мало чтобы судьбу связывать. Наверное нужно что-то еще. Я не говорю про деньги и все такое. К 30 годам у меня все есть чтобы обзавестись семьей, стабильная работа, востребованная профессия, хорошие заработки, квартиру заработал. В общем все и даже больше. Нет только любви.

    Пытаюсь как-то устроить судьбу. Несколько лет зависаю на сайтах знакомств. Девушки часто соглашаются на свидание, но продолжения никогда не бывает. Обычно сразу говорят что типаж не мой или "не мой типаж" или что "слишком правильный". Очень редко встречаемся месяц и секс бывает, но все равно потом пропадают куда-то.
    <сайты знакомств>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Думаю что настоящую любовь больше никогда не найду. Она только один раз в жизни случаетсяВсякое случается в жизни. Я не знаю откуда берется любовь, но что-то подсказывает, что специально искать или сконструировать ее невозможно.

    Пытаюсь как-то устроить судьбу. Несколько лет зависаю на сайтах знакомствЛегкомысленная ария из оперы Кармен:

    У любви, как у пташки, крылья,
    Её нельзя никак поймать.
    Тщетны были бы все усилья,
    Но крыльев ей нам не связать.

    Впрочем, (другая цитата) Ищущие да обрящут
  •  
     Ирина
    Как сказал старичок Уильям:

    "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
    а тем кто прочь бежит, бросается на шею."

    А я развелась 2 года назад, но перед сайтами знакомств у меня ступор...
    Хочется посмотреть на "слишком правильного" мужчину, в каком городе вы живете?
    •  
       Александр
      После развода перебрался в Санкт-Петербург. Люблю этот город. Купил небольшую квартиру в коттеджном рядом с городом. Здесь хорошо, природа. Ничего не отвлекает. Хотя здешнее уединение не сильно способствует с кем-то познакомиться. Работаю в основном на фрилансе. Больше общаюсь по скайпу чем вживую.
  •  
     Cap John Miller
    Интересно многие считают себя "уже", а есть кто-нибудь "еще". Перепробывали все закуски, горячие блюда, с соусами и без. Пламя в глазах потухло, а ведь полыхало до небес. Если бы все так просто, к черту компас, судоходный журнал, как один глоток с солью воздуха, мне все также мир мал. Шрамы мои, морщины, хрип, вой по ночам, мечты одиночки-мужчины с мальчиком напополам.
    , ..
    Его нашли 7 августа в куске железа на обочине, он посмотрел на спасителей большими детскими глазами и побрел на север, вытянув руку для попутки. С пальцев капала кровь. Притормозила старая посаженная машинка, открылась дверь, выпуская мелодию "Кино" и парень уселся на заднее сиденье. Видимо он куда-то спешил.
  •  
     Странная я
    Странно читать вашу историю, как будто о мне написано. У людей что может быть одинаковая судьба?Или просто ситуации похожие, так бывает конечно. Просто нет сил искать кого - то, ждать. Одиночество убивает, оно как болото затягивает, мне плохо так и в то же время я не могу или не хочу что то изменить. Кажется пора к врачу. Никто не знает как пусто у меня внутри, все считают меня удачливым, счастливым человеком, настолько самодостаточной что мне и не нужен никто. Я сама так веду себя, не могу признаться что погибаю от этой безысходности.
    •  
       Петрович
      У людей что может быть одинаковая судьба?Люди сами выбирают свою судьбу. И свое одиночество тоже сами создают своими руками.
      •  
         серая пешка
        Люди сами выбирают свою судьбу.Вряд ли. Сначала пытаются выбрать на основе услышанного от старших/опытных/­мудрых/удачливых­, а потом всё равно монетку бросают - слишком большой выбор и советы друг другу противоречат. Только каждая услышанная фраза "люди сами выбирают судьбу" на сколько-то отдаляет момент броска монеты и вообще жизнь.
        Не выбирают ни судьбу, ни друзей. Можно выбирать то, что можно создавать своими руками. Всё остальное - фальшивка, ловушка, антипаттерн.
  •  
     Linder
    Не отчаивайся, друг. Тоже развод. Тоже тяжело переживал. Даже к психотерапевту ходил. У меня ушло четыре года и я нашел свою судьбу.
    Советов тебе не дам ты сам взрослый. За четыре года должен был научиться понимать что не твое. Хотя кто знает? Может свою самую-самую, которая тебя до самой смерти любить будет ты сбросил в игнор из-за пустяка...
  •  
     София
    уже третий год в разводе, все время никого рядом не было. уже возраст подпирает. все подруги замужем, я одна. без мужчины сносит крышу. Все приличные не обращают никакого внимания на меня, как будто меня нет. зато женатые вются как гнус болотный. ходила на тренинги, записалась в спортзал, каждый год в отпуск еду на море. на сайте знакомств пишут или совсем на голову больные или совсем старые. несколько раз встречалась вроде приличные, но такие уроды оказываются. жадные в кафе пригласить не могут, но в постель хоть сейчас. почему у них всегда одно на уме?
    хочется иногда конечно, но не представляю как можно с незнакомым просто так взять и трахнуться. даже если от одиночества схожу с ума все равно на такое никогда не пойду.
    ненавижу одиночество.
  •  
     Филиппинец
    Состою в браке. В неплохом браке.
    В сексе полное неудовлетворение­. Мечтаю о любовнице. Может тогда моя голова встанет на место(или наоборот) . И да, можно и так сказать про меня - у меня одно на уме. Почему - не знаю. Но что же мне с этим делать?
    Был удивлен такому количеству людей с проблемами. Со стороны кажется, что у всех все в полном порядке во всех отношениях.
    Где-то читал, что секс это такое дело, которым надо заниматься, а не говорить о нем. Задумался, может я и сексом то никогда не занимался. А чем тогда?
  •  
     Julija
    Мне тоже 34 ...тоже развод...ситуаци­я просто идентичная...Я бы сказала один-в-один.. Очень понимаю...Одиноч­ество все-таки мука...хоть и привыкаешь к нему...
    •  
       Suzana
      Мне тоже 34 ...тоже развод...ситуаци­­я просто идентичная...Я бы сказала один-в-один.. Очень понимаю...Одиноч­­ество­ все-таки мука...хоть и привыкаешь к нему...
      Не понимаю как к этому можно привыкнуть. 10 лет вместе прожили и вот совсем одна. Еще не перестроилась.
  •  
     Persefona
    Александр, прочитала Ваше сообщение. Я бы хотела с Вами пообщаться лично. Если Вы не против, мой e-mail: croire@yandex.ru­. Напишите мне пожалуйста, если Вы не против пообщаться. Меня зовут Ольга.
    •  
       Ученая
      Ничего себе у Вас обороты. Прямо раз... и под белы рученьки. Мы тут ходим ходим вокруг да около, а тут вон как надо.
      однако
      •  
         Guantanamera
        Нормальный оборот. С топикстартером уже вторая девушка пытается связаться.
        А бублику за три года никто ничего не предложил
  •  
     Putnik
    За пять лет после развода уже привык жизни в одиночку. Иногда бывают непродолжительны­е связи без всяких обязательств, не более. Больше чем на пару месяцев меня обычно не хватает. Становится скучно и неинтересно. Что-то серьезное не планирую, хотя и не зарекаюсь.
  •  
     Graue Maus
    Иногда думаю, что такое "Настоящая любовь"?
    Смотрю на своих родителей и думаю, что это наверное и есть настоящее. Но они совсем другие.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить