.../.../Мне в одиночестве комфортно. Я люблю забиться …

  •  
     Энестейша
    Мне в одиночестве комфортно. Я люблю забиться в дальний угол квартиры и поскучать. Для меня одиночество открывает возможность подумать над собой, над своими недостатками, проблемами, комплексами. Но в тоже время вокруг меня много людей с которыми мне интересно общаться, веселиться. Но я не погружаюсь в него с головой, ведь чувствовать себя одиноким - это испытание, которое не каждый вынесет. Да, я была одинока в толпе людей, но это были люди либо мало знакомы, либо у меня было плохое настроение. Но без одиночества, без чувства что ты один, и что полагаться теперь нужно только на себя - ты не сможешь воспитать в себе сильного человека. Благодаря этим чувствам ты всем на зло выживаешь, выбираешься из самого глубокого колодца. Нужно только не опускать руки, найди себе занятие. Это не повод сбрасываться с крыши многоэтажки только из-за того что тебя бросил любимый или любимая. Ушел и пусть идет, а я научусь жить и без него, нужно же иногда делать уборку и перестановку в жизни и душе. Когда мне плохо и когда совсем не хочется с кем либо разговаривать я сначала поплачу громко, а потом начинаю рисовать. Рисую все что душа пожелает, тем самым отвлекаюсь от того что у меня какая-то проблема, у меня разыгрывается воображение и я начинаю улыбаться. Хочу дать совет всем тем кто сейчас в одиночестве, кто не знает что делать и как быть дальше. Все элементарно, нужно помнить что из каждой ситуации есть выход, просто нужно очень очень его поискать, пораскинуть извилинами и не в худшую сторону думать, а в лучшую, и решение само придет.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ujylkehfcjd
    Не люблю повторяться но все же.
    Для меня одиночество открывает возможность подумать над собой, над своими недостатками, проблемами, комплексамиА еще есть своя прелесть в дизентерии и холере. Сидите несколько суток на толчке в карантине и думаете о жизни:
    Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? Иль зачем судьбою тайной Ты на казнь осуждена?А еще, можно почитать надписи на стенке, если вы попали в карантин где-нибудь в Конотопе. Там сортиры унисекс. Но если вас запрут в цивильном бараке с раздельными сортирами, то все намного сложнее. Двушки там стены не очень расписывают. Если и пишут то не хватает философского отношения к жизни, там другая специфика.
    Только не подумайте что лишнего. Я когда-то сантехником работал в больнице. Мог бы диссертацию написать о гендерной идентичности в сортирном дискурсе

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить