.../.../Детство прошло в коммуналках, в доме с большим …

  •  
     Косогоров
    Детство прошло в коммуналках, в доме с большим двором-колодцем, тетки вешали во дворе белье, мужики сидели за домино, молодежь вечером собиралась с гитарами, дети толпами играли. В праздники собирались родственники человек по 20-30 непонятно как все умещались. Сейчас этого нет. Дворов нет, город вырос так, что от края до края надо несколько часов ехать, люди перестали общаться, можно позвонить по телефону или оставить запись в ЖЖ. ЖЖ тоже умирает. Слишком много надо писать. В моде Твитер. Общение заменяется sms. Достаточно 40 символов туда и 40 обратно.
    Когда-нибудь интернет, мобильники, плееры, читалки в одном флаконе будут вживлять прямо в мозг при рождении. В глаза будут встроены телевизоры. Люди отгородятся друг от друга полностью.
    Потом научатся получать оргазм непосредственной передачей сигнала в центр удовольствия, это будет ярче, красивее чем вживую. В результате отпадет надобность в ухаживании, в каких-то лишних переживаниях. Зачем все это если есть заветная кнопка.
    Мда.
    <футуристическое>   

Отклики:

  •  
     да не знаю
    Мда.Да. Случайно наткнулся на один неплохой ЖЖ как раз в тот момент когда его хозяйка внезапно умерла. ЖЖ продолжает ее муж, выкладывая ее материал. Спасибо, конечно, ему. На самом деле хорошие работы. Но... Мне сложно понять его... Я бы наверное не смогла. Еще и участвует в обсуждениях (они даже в хороших ЖЖ "мягко говоря...")

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить