.../.../я думаю что многие одинокие одиноки не потому …

  •  
     Тэльке
    я думаю что многие одинокие одиноки не потому что рядом нет тех, кому можно довериться , а из-за слишком завышенных требований. Этот - слишком толстый, у этого ноги кривые, этот хорош, но дет, у этого своей квартиры нет, этот - дурак, этот слишком умный. Так продлжается до бесконечности. Одиночество как дальтонизм, или слепота, когда не видишь что рядом нормальные люди, и не можешь различить их. Даже если ты не в Москве или Питере, даже в самом маленьком городе всегда можно найти подходящего человека, такого же как ты, с такими же взглядами на жизнь. Если оглянуться и снять с глаз розовые очки можно увидеть вокруг себя множество одиноких, и все они хотя того же что и ты, все они хотят любить и быть любимыми. Если ты не ищешь нормально, если после первого свидания бросаешь человека, которого толком не разглядел, ты сам виноват. Будьте сильными и ищите!
    Даже на сайтах знакомств, несмотря на обилие озабоченых козлов, можно найти нормальный вариант. Там такие же как вы одинокие и ищущие, которым сложно знакомиться на улице или на работе, или такие которые уматываются за рабочий день и нет сил чтобы активно кого-то искать. Мы все люди. Мы все одинаковы. За исключением может быть очень немногих, кого жизнь всем обеспечила с момента рождения - квартирой, зарплатой, образованием. Но они с другой планеты не надо на них расчитывать
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Снежинка
    Я ищу человека с которым хотелось бы прожить всю жизнь, а мне пишут те кому нужно потрахаться и разбежаться. Уже не верится что на сайтах знакомств есть нормальные люди.
    •  
       Лариса
      Пишите сами. Не будьте пассивной. Не ждите когда принц вам напишет сам. Принцев там нет, там самые обычные люди, такие же как вы сами.
  •  
     Мурка
    Снежинка с черепашкой или попугаем прожить всю жизнь шансов больше. Они и покушаться на вас не будут. гарантировано.
  •  
     Лариса
    Я бы добавила еще, что в подавляющем большинстве случаев одиночества, вызвано мечтательной пассивностью и жалостью к себе.
  •  
     Hotaru
    я думаю что многие одинокие одиноки не потому что рядом нет тех, кому можно довериться , а из-за слишком завышенных требований. Этот - слишком толстый, у этого ноги кривые, этот хорош, но дет, у этого своей квартиры нет, этот - дурак, этот слишком умный. Так продлжается до бесконечности.
    Слишком поверхностное суждение, как будто в паре участвует одна сторона, ноги кривые-всё до свиданья, да будь хоть какие, если в человеке есть содержание то и кривые ноги не проблема, но если выбирается исключительно по физическим критериям то впредь будет наука.
    •  
       Тэльке
      Слишком поверхностное суждение, как будто в паре участвует одна сторонаДве стороны, это уже не одиночество.

      если в человеке есть содержание то и кривые ноги не проблемаТак утешают себя кривоногие. Только у них всегда меньше шансов.

      то впредь будет наукаБольшое число одиночек говорит о том, что наука не впредь
  •  
     Hotaru
    2 стороны может быть одиночеством, равно как одиночество в толпе, хоть кто-нибудь рядом не гарант спасения от одиночества.
  •  
     Hotaru
    глупо думать что кривоногие люди без содержания, а вот прямоногие...
  •  
     Anabella
    Если бы дело было в кривизне ног и размерах живота, все было бы так просто.
    Все достойные мужики, которых знаю женаты.
  •  
     Larion
    Нет квартиры действительно проблема. Посмотрите объявления на сайтах знакомств. Почти во всех без ж/п - жилищных проблем. Мне уже 29, и некуда пригласить девушку. И с деньгами тоже напряг, хотя з/п большая и еще левые работы делаю.
    Сейчас взял кредит на квартиру за городом. Платить еще год, потом копить на ремонт. Дом еще не достроили. и живу в общежитии. Приходится на всем экономить. Когда расплачусь мне будет уже 31 год.
  •  
     Рождер
    уже 31 годБоже мой, какой ужас ужасный.
    Все пропало, шеф, фсе пропало. (сс)
    •  
       Larion
      Это ужас. Всю сознательную жизнь приходится экономить каждый грошь, работать на двух работах, жить в общежитиях, делить с кем-то комнату.
  •  
     Tixi
    По-моему ты простая дура.
    Причем тут требования? Чтобы перепихнуться с человеком всех требований чтобы у него стояло и не противно было. Чтобы жизнь с ним разделить нужно сама не знаю что. Искра чтобы проскочила какая-то, чтобы радость была от встреч, от разговоров. Чтобы даже помолчать можно было в радость. Чтобы понятно было что по другому и быть не может. Разве такое на каждом углу встретишь?
    Наверное я тоже дура, по-своему :(
  •  
     бублик
    Бредятина! я нормальный парень, обеспеченный, квартира, все условия, не курю, не пью, мне каждый день говорят, что я очень завидный жених, и что???мне не отвечают взаимностью те девушки, которые мне нравятся! А запросов у меня НЕТ, мне нравятся милые, обычные девушки, а не гламурные дуры.Правда только сейчас, почти в 31 год началось что-то намечаться.А жениться я хотел почти 11 лет назад! но сами девушки не торопились, а потом говорят, что нормальных парней нет!
  •  
     бублик
    меня пытались познакомить с сестрой знакомого нашей семьи, она приезжая, ничего не имеет, и она мне сказала:я не буду встречаться с парнем, у которого русская машина, и к тому же ты не нормальный-ты не ходишь в клубы, а ты москвич, и почти все время дома! -да она счастлива должна быть, все ее разговоры только о айфонах и мазде...девочка думала, раз приехала в Москву-найдет себе богатого, а о простых человеческих чувствах, любви, домашнем очаге забыла...так и осталась никому не нужной у разбитого корыта.
    •  
       Tixi
      Говна пирога и стоило расстраиваться? Все таки ты еще совсем дите если принимаешь это близко к сердцу да еще про всех думаешь, пупсик.
  •  
     Comma
    Даже на сайтах знакомств, несмотря на обилие озабоченых козлов, можно найти нормальный вариант.Вы это теоретически знаете или сами пробовали? Может раньше было по-другому. Сейчас просто ужас какой-то
    •  
       Lariska
      Комма, мы с мужем нашли друг друга на сайте знакомств. Я ему сама написала, он у меня очень стеснительный. Уже на первой встрече мне было все ясно - это мой человек. Через полгода уже поженились. Вместе третий год.
      Когда зарегистрировала­сь на сайте, не верила, что такое возможно.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить