.../.../У меня никогда не было бывших, нет настоящих, …

  •  
     Одиночка
    У меня никогда не было бывших, нет настоящих, и даже боюсь подумать, что никогда не будет будующих, да и вообще любимой девушки. А так хочется почувствовать тепло любимой женщины, дарить ласку, радовать её сюрпризами, чувствовать взаимную заботу. Да, что там любовь, в моей жизни нет даже дружбы. За многие годы одиночество убило наверно, во мне всё человеческое, что есть в том мире. Более 15 лет меня окружает одно одиночество. Я - мужчина в расцвете сил и жизни. Мне всего 28 лет. Последние 2 года мою жизнь вообще наврядли можно назвать жизнью. Это просто существование. Если вдруг когда меня не станет обо мне будут помнить только 2 человека - это мама и сестра. Кто-то подумает, что зачем я пишу этот бред. Это я от отчаяния, пустоты и холода, да и просто от боли в душе. Сейчас ещё добавились неурядицы на работе. Прихожу домой и реветь хочется, сдержусь. Каждый день себе говорю - это временно и всё пройдёт, всё будет у меня хорошо. Хочется жить простой человеческой жизнью. Устал ото всего. Как ещё держусь и не срываюсь. Как найти себе друзей и обрести свою родную и горячо любимую девушку? Как избаиться от одиночества? Это просто крик души, наверно, как последняя надежда на лучшее и вера в светлое будующее...
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     NoName
    Беда. Одинокие мальчики и одинокие девочки пишут сюда и пишут, а встретиться почему-то не могут.
    Если быть точнее встречаются взглядом каждый день, по дороге на работу, в офисе, в сберкассе, в очереди в магазине, в какой-нибудь кафешке. Но подойти не могут. Страх получить отказ, выглядеть нелепым, пересиливает все остальное.

    Кстати, у сестры не спрашивали? Может у нее такие-же стеснительные как вы подружки есть?
    •  
       Одиночка
      NoName, всех подруг сестры я знаю, и дело вообще не в моей стеснительности, я вообще не из робкого десятка. Многое удивляются, как у меня и нет девушки. Говорят, парень видный и хороший. Но как известно, хороший человек это не профессия.
  •  
     Kirihima
    Одиночка, вы здесь уже писали? link
    Непонятно в чем проблема?
    - вам никто никогда не нравился?
    - вы боитесь познакомиться с теми кто нравится?
    - вы живете в глухой деревне, нет работы, денег, желания уехать в город?
    Что конкретно вам мешает?
    •  
       dead ringer
      Что конкретно вам мешает?Что конкретно вам, даст конкретный ответа на все эти вопросы?

      Конкретно мне конкретно мешаю конкретно я. И что?
    •  
       Одиночка
      Kirihima, конечно нравились. Пытался добиваться двух девушек. Правда они совсем разные. Может в этом и проблема, что у меня нет как такового идеала? Оддна была миниатюрная хрупкая физически, но сильная морально восточното типа женщина с рыжыми волосами. Другая - чисто руская баба, блондинка довольно таки полноватая и с характером веселушки. Но всё что у меня осталось от них - это редкие звонки друг другу. А про дружбу могу сказать так -у всех уже есть устоявшиеся дружеские отношения и не всегда люди пускают в свой дружеский круг новых людей, например меня.
      •  
         Kirihima
        Если бы вы написали про одну, было бы понятно.
        Но там где две, там и три, где три там - четыре.
        Ищите пока не найдете свою.
        И не жалуйтесь. Все у вас хорошо.
        •  
           Одиночка
          Kirihima, я вовсе не жалуюсь, а просто лишь поделился с тем, что у меня на душе.
          •  
             Kirihima
            Жалуетесь.
            Жалуетесь, что нет внеземной любви. Раньше писали, что никто не нравится. Сейчас пишете что все-таки кто-то нравится, но безответно.
            Может стоит забить на поиски и встречаться просто ради общения, флирта, ради секса, чтобы научиться быть интересным собеседником?
            Мне запомнилась фраза кого-то из психологов, про счастье.
            Счастье подобно бабочке. Чем больше хочешь его поймать, тем больше оно от тебя ускользает.
            •  
               Одиночка
              Kirihima, как мне понравилась Ваша последняя фраза. Наверное так со мной и происходит. Чем больше я хочу простого человеческого счастья, тем больше получаю невзгод.
  •  
     Мурка
    Пытался добиваться двух девушек.это как в той песне?
    Если б я был султан, я б имел трёх (двух) жён.
    И тройной (двойной) красотой, был бы окружён.
    ...(долгие рассуждения на злобу дня опускаю)
    Как быть нам, султанам, ясность тут нужна.
    Сколько жён, в самый раз? Три или одна.
    На вопрос на такой, есть ответ простой.
    Если б я был султан – 3 раза. (пауза) .

    Был бы холостой.
    ?
    мур ррр
  •  
     Lada
    Одиночка, Вы чего??! ) Смотрите, уже только от Вашего поста женщины мурлычут) Хороший знак! Так что - вперед и с песней! )
  •  
     Одиночка
    Lada, спасибо. Но в этом как раз и есть для меня не понятное. Да и не только мне. Сколько раз слышал фразу - как такой коммуникабельный молодой человек и одинок?
  •  
     Саманта
    Я до сих пор незамужем. Теперь наверное уже поздно об этом думать. Кого любила, не любили меня. Тех кто любил меня, не любила я. Только один раз была взаимная любовь, но так и не сложилось. Не получилось семьи.
    Не знаю как надо было. Может быть лучше было выйти замуж, когда предлагали. Может что получилось бы. Сейчас я совсем одна.
  •  
     Лилия
    Одиночка, вы, как предпочитаете - полюбить или чтобы полюбили вас? Обоюдно не получится. Самому, конечно, лучше, но есть опасность получить не только дар, но и удар. Впрочем, все наступают на одно и те же грабли. Если вы творческая личность, вот вам рецепт: возьмите подходящую по идеалу девушку, лучше из питерских, чтобы менталитет совпадал, а остальное дорисуйте, допридумывайте, долепите в процессе общения. И вообще, мужчины, что вы все страдаете - подходит, не подходит, то, не то? Конструктор "Сделай сам" знаешь? Вот и собирай свою Галатею, а там, как получится. Но это лучше, чем ничего.
    •  
       ОливияКалпо
      Лилия, добрый вечер.
      Но это лучше, чем ничего.Не вы продюсируете на первом канале программу Давай поженимся? Или может быть консультируете?
    •  
       Мбвана
      лучше из питерских
      Конструктор "Сделай сам" знаешь?
      а там, как получится.
      Может получится совсем наоборот :)
      Питерские они такие.
    •  
       Одиночка
      Лилия, и так попорядку. Вы хоитте сказать что лучше любить или быть любимым? Не знаю, что такое чувство любовь. Никогда не любил, и меня не любили. Максимум - мало-мальская симпатия. Также опять таки повторюсь - как такого идела нет. И я далеко не из Питера. А вот с последними Вашими предложениями согласен лишь частично. А как создавать человека? По моему, после 20-ти (независимо мужчина или женщина) , уже хоть что-то должны из себя представлять - цели, приоритеты, желания и характер. А воспитывать? Зачем? Тогда уж лучше взять ребёнка из детдома и отдавать ему всю любовь, и дарить ему жизнь. Не так ли?
  •  
     Старуха Извергиль
    Сказать что не влюблялась не могу, влюблялась в учителей, в тренера по плаванию, в свою работу, еще я любила родителей, у меня долго жил персидский кот Тимофей, которого я любила. Когда мне было 15-16 я любила Андрея Макаревича, но не как мужчину. Вообще мужчин как мужчин я никогда не любила. Секс был, любви не было. Хочу сразу отмести подозрения в лесбийских наклонностях. Их тоже никогда не было, хотя из любопытства в молодости пробовала и это. Не понравилось.
    Я думаю что просто мне не дано влюбляться в том смысле, о котором говорите вы потому что не дано. Бывает же так, что человек абсолютно не может воспринимать музыку или живопись. Не дано и все. Не всем дано понять, живопись, почему картинка на которой что-то нарисовано лучше чем то что нарисовано в реальности, чем все эти люди восхищаются. Но при всем при этом те кто невосприимчив к живописи не обязательно несчастны. Несчастными становятся тогда, когда способность к чему-то становится обязательной, а неспособность осуждается.
  •  
     Одиночка
    Старуха Извергиль, можк быть вы и правы... Не дано любить. Но ведь тогда должна быть хоть какая-то компенсация в жизни из-за отсутствия любви. Но у меня ничего нет... Только если одиночество, свои мысли, которые изо дня в день, котрые не кому озвучивать (
    •  
       Старуха Извергиль
      Вы меня не поняли. Это я про вас. Это я про себя. Навеяло вашим текстом.
      Я много думала над этим. И пришла к выводу, что это в конце концов не катастрофа.
  •  
     Одиночка
    Старуха Извергиль, я и про себя и про Вас...Несчастным­и становятся тогда, когда способность к чему-то становится обязательной, а неспособность осуждается. С этим Вашим высказыванием полностью согласен.
    •  
       Старуха Извергиль
      Я была неправа. Несчастными становятся когда сами себя в угол загоняют, когда свою собственную жизнь топчут, только для того чтобы жить как все.
      Меня всю жизнь осуждали за то что я такая как есть и никогда ни под кого не подстраивалась. И сейчас осуждают некоторые.
      Но несчастной я себя не чувствовала ни раньше не сейчас.
  •  
     Одиночка
    Старуха Извергиль, это хорошо что вы не чувствуете себя несчастной. Только вот у меня наоборот
  •  
     Лариса
    Как найти себе друзей и обрести свою родную и горячо любимую девушку? Как избаиться от одиночества?Так же как все ищут. Знакомьтесь, встречайтесь, ходите по местам где есть девушки. Найдите хобби, в котором необходимо участие сразу многих людей. Есть сайты знакомств, всякие секции, кружки, курсы.
    Настоящая любовь, дружба - как золото. Перемываешь тонны пустой породы, в надежде что заблестит самородок. И то сразу можно не разглядеть.
  •  
     mixa
    А нужно ли перемывать эту породу? Не все могут выдержать горесть расставаний и т.д. Да это очень тяжело когда а 28 лет нет ничего - не семьи не девушки ... О сексе я вообще молчу. Но хочу вас немножко взбодрить- я сам такой - да даже думал покончить с собой - ну и как это будет выглядеть, жил учился работал не пил был примером в школе институте на работе и сдох от того что не нашёл девушки, зашибись. Да у меня нет и небыло девушки, да я не из тех возле кого крутиться толпы девушек, но я учился жил и живу своей специальностью, я год отдал своей Родине, я занимался и занимаюсь с портом, да девушкам на срать на то что я помогаю людям и часто в ущерб своему личному времени-которое мог бы потратить-такие уж эти женщины - не могут отличить красиво говорящих от настоящих мужиков, я радость получаю когда вижу что результаты своего труда-что я починил машину и чей то муж, отец, сын поедет в рейс зарабатывать деньги для своей семьи. А я стою и смотрю как эти машины выезжают и мне плакать охота от радости, и забваешь все, все что один, что нет никого , что с голой....Может Бог тоже как нибудь даст и мне свою семью незнаю. По крайней мере свою молодость я бездействовал. А там может повезёт и камаз моей жизни загрузится до самых бортов счастьем
  •  
     mixa
    * не бездействовал. Вам пожелаю работать над собой хотя бы полчаса в день - внешний вид, спорт, упражнения, я завтра пойду на исповедь и причащюсь, к Богу тоже обращаться надо .

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить